Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Вышивка шелковой блузки лентами и бразильской вышивкой
Здравствуйте, дорогие любительницы вышивки! Ничего не могу с собой поделать... Вышивая лентами, сочетаю с ними еще и бразильскую вышивку. Вот и в этот раз, вышивая тоненькую шелковую блузку лентами из искусственного шелка Мажестик, я добавляла цветы и листья бразильской вышивкой. Вот что получилось Не бойтесь вышивать на одежде, эти ленточки при стирке не деформируются, гладится блузка чудесно! Я проверяла! Спасибо, что заглянули! Ролик здесь https://youtu.be/o79EQLo4HlM
"Ледяное окошко". Сделано по МК Т. Сабо
Представляю вашему вниманию моё "ледяное окошко", сделанное по платному МК Т. Сабо. В МК была задекорирована бутылка водки, а я решила попробовать на пустых графинах. Вот что получилось. Вид сбоку с "настоящими" сосульками.))) Дед мороз в "ледяном окошке" Ну и совсем близко, чтоб можно было рассмотреть Деда Мороза Получилось или нет, судите сами. А я теперь попробую это повторить на бутылке водки. Прошу это принять не как рекламу алкоголя)))).
У меня к вам просьба!
Здравствуйте, дорогие жители замечательного форума! На этом сайте я общаюсь с друзьями и единомышленниками по рукоделию, какая теплая и замечательная атмосфера царит здесь, мне вам расскаывать не нужно))) Вы все сами прекрасно знаете, какие талантливые, а главное, доброжелательные люди здесь собрались! Именно поэтому сегодня я решила обратиться к вам с просьбой, может быть немного необычной... Дело в том, что мои дети готовятся к новогоднему корпоративу, который по традиции является тематическим. В этом го...
Мишутки.
ДЕВЧОНКИ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ СИМПАТЮШЕК! ОБНАРУЖИЛА В ИНТЕРНЕТЕ. Компания норковых Мишек. Оцените моих норковых Мишуток, билась над этой выкройкой ни один день и даже ночь, но она у меня все таки получилась, ну и конечно остановиться на одном Мишутке не получилось, родилось их сразу же три, правда, как всегда - все разные)))))) Рост у Мишуток - сидя 19 см, стоя 25 см, но стоять они не любят))))) Они у меня получились - попоседы))))) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...













