Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
МК от Оли Шуляк даром
Девочки, Оля Шуляк предлагает МК по валянию и росписи шапочки и варежек. Средства от покупки будут направлены пострадавшим Донбаса. Вы можете так же забрать этот МК бесплатно, для этого нужно в графе цена поставить 0. Так же она выложила 13 https://voilokonline.com/rogdesvo/
День рождения Рени
Друзья-форумчане ! У нашей болгарской подруги Рени день рождения 7 января. https://www.passionforum.ru/users/19498 За годы моей жизни в Болгарии мы с Рени очень сдружились. У нас было очень много общего - интересы, рукоделие, ее любовь к России и моя - к Болгарии. Рени в 80-е годы училась в Ленинграде, много мне рассказывала о годах учебы. По окончании института вернулась в Болгарию, в ее родной город Пловдив, стала работать по специальности, в библиотеке. Имеет за свой многолетний труд государственн...
Рождество Христово
Доброго времени суток девочки-рукаделочки! Сочельником называют день перед Рождеством Христовым. В этот день истинно верующий человек должен придерживаться строгого однодневного поста. Разговение разрешалось православной церковью только после того, как на небосклоне появлялась первая звезда. Данная традиция напоминает о Вифлеемской звезде, которая указала дорогу волхвам. Рождественский сочельник -семейный праздник, после появления на небе звезды все родные и близкие собирались за большим столом, на ко...
Мой новогодний подарок
Начинаю свою похвальбушку с покаяния: посылочку от нашей Главной Феи, от Анечки, я получила ещё в середине декабря. Вернее, не посылочку, а сообщение, что она пришла на почту. Но вот невезение - меня свалил бронхит. Кашель мучил, никак не могла выйти на улицу, а Аленка моя была очень занята в школе.. Только 30 декабря она принесла посылочку домой. Анечка, спасибо тебе огромное. Выкладываю фото:
Долговышивальная картина
Всем добрый вечер))) вот закончила картину бисером, почему то оказалась сложной и очень долго вышиваемой...и немножко подарков дорогим людям)))
С Рождеством!
Всех форумчан с Рождеством! В Рождество Христово В тишине ночной Счастье в дом заходит С первою звездой. На снежинках ангелы Спустятся с небес, Наступает время Сказок и чудес. На душе пусть станет Чисто и светло, Все мечты исполнятся В Христово Рождество!


















