андрей боголюбский
Чу! - здесь русским духом пахнет...
Девушки, добрый день. Хочу рассказать вам о своем путешествии на майские праздники во Владимир. Поскольку много топиков было на эту тему, долго растекаться мыслью по древу не буду. В два топика уложусь.Во Владимире была 40 лет назад, когда работала в Рязани и профсоюз организовал в выходной день туда поездку. Помню, что я как раз была после ночной смены, всю дорогу проспала и из всей поездки запомнила только Золотые ворота, которые в этот раз и не увидела. Они уже третий год на реставрации.

