игрушка
И снова я со своей бандой )))
Девочки, солнышки, рыбоньки! Давно меня здесь не было, дела закрутили не по-детски. Сначала переболела, потом переезд был, плюс работа, заказы.. Каждый день мечтала, чтобы в сутках было 35 часов )) Но вот, наконец, как -то всё устаканилось, и сразу к вам. Очень соскучилась по всем вам. Ну и, конечно, спешу вам показать своих сорванцов. Новинок накопилось много, буду теперь потихоньку выкладывать. Сегодня мои новые кофейные примитивы, магниты на холодильник.
Игрушка Белый Медведь
Хоть и лето, а вот пришлось опять белого мишку варганить. Правда, в этот раз проще, чем в первый (два года назад). Небольшой урок
Знакомьтесь! Аватарчик!
Заказали у меня героя фильма аватар.Выкроек я конечно не нашла,так что выдумывала сама.Выставляю на ваш суд.
От зайцев к белкам :))
Всем приветик! Похвастаюсь новыми вязалками :) На сей раз не зайцы ;) Вот такие белочки у меня получились в результате тестирования МК Валентины Бергер :)
















