игрушка
Пони из бисерных мотивов
Добрый день всем! Посмотрите на моего пони, выполненного по аналогии с игрушками крючком из мотивов "Африканский цветок".
Игрушки 2018 года
Давнееенько я ничего не показывала.Вот мои новенькие игрушечки.Осваиваю новые техники.
Валяные игрушки
Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Хочу поделиться с Вами своим новым увлечением и выставить на Ваш суд свои работы. Сухим валянием я увлеклась примерно 5 масяцев назад, поэтому понимаю, что мои работы еще далеки до совершенства, но создание игрушек настолько увлекательный процесс, что думаю пока останавливаться не буду. Спасибо за просмотр.
Зайки- длинноножки ))
Всем привет, девоньки- рукодельницы!! У меня тут на очереди зайцы- попрыгайцы, длинноногие сорванцы, уж очень просятся покрасоваться перед вами ) Зайцы в длину с учетом ушек почти 70 см. Большие добряки, детки их обожают. Все ушастики обрели свои дома и теперь у них есть личные кроватки и маленькие хозяева )))
Я подарила) ему любовь...!!!
Всем доброго времени суток! Хочу показать Вам своего ..... Я не знаю как его зовут...., но ОН - ВЕРНЫЙ ДРУГ! На данный момент он уже в хороших, добрых и умных руках. Пёсику очень повезло! У меня есть замечательный друг, интересный человек - это мой руководитель на работе. Я не представляю , как бы сложилась моя профессиональная карьера не будь я под началом этого умнейшего, справедливого человека. Всю свою жизнь, а ему недавно исполнилось 70 лет, он посвятил ...
Кошечка с бабочкой.
Вот такая замечательная киса получилось в смешанном стиле (Тильда и шебби шик) Кошечка украшена стразами и сверкающей бабочкой. Размеры кошечки: Длинна 20 см. Ширина 19.5 см. Я часто помогаю деткам из благотворительного фонда "Солнце в ладошках" Вот и эта кисочка сделана для благотворительной лотереи. Если кому интересно могу сообщить больше информации. Делайте добрые дела. Берегите родных и близких. Дарите любовь. Спасибо за внимание.
Винни Пух вернулся!)
Забыла я про своего Винни - не представила его вам на суд и любование))) По мультикам валять и проще и сложнее. Расскажу немного об этом: начинаю я с того, что пересматриваю мультфильм, рассматриваю героя, фоточки делаю с экрана особо говорящих кадров - где герой мой и фас и в профиль и еще много разных- разных. Чем больше, тем лучше - это я так из плоской фигуры пытаюсь воссоздать объем "тридешный" ))) Потом желательно эскизик какой-никакой - можно даже на пленку с экрана перевести. Может ...


















