игрушка
Ангел крючком
Здравствуйте, недавно здесь выставлялся топик с очень красивыми ангелочками мастерицы Renegade, вот и меня эти работы вхохновили на создание своего ангела, но у меня он получился не Рождественский, а скорее ко Дню Святого Валентина. Ангелочек у меня маленький - всего10см. Вязала без схем. В работе использовала нитки «Olivia» 100% хлопок в 100граммах 900м, крючок 0,9 мм.
Слоники - бабочки и коты, коты, коты.
Захотелось к Новому году сделать что-то яркое и получились вот такие слоники - бабочки. Ну и конечно мои любимые коты.
Знакомимся .Петушок Пухх...
Здравствуйте мои дорогие форумчанки! Долго я сопротивлялась всеобщему петухопомешательству, но не минула и меня чаша сия. Увидела такого петушка, не смогла устоять и вот он мой Пухх. Автор МК Марина Бондаренко (Нирова) запрещает размещать на сторонних ресурсах свой мастер -класс, поэтому даю ссылку /ami.guru/forum/index.php?showtopic=47813, а можно просто погуглить Петушок Пухх МК. Вот разрешите представить петушок Пухх. Это практически орел ,только маленький и пушистый. Связан из пряжи лотос травка...
Новогодние игрушки.
Здравствуйте, хочу немного похвастаться. У меня теперь тоже есть новогодние символы. Вдохновилась на них, насмотревшись всякой красоты в интернете. Стоило только начать и уже не могла остановиться. Использовала нитки Агата акрил в 100гр 1400м, вязала что-то в одну, что-то в две нитки крючком Clover 0.9мм и 0,5мм.Опыта вязания игрушек у меня не было, но хотелось что-то свое, поэтому фантазировала сама по ходу вязания.
Подарки готовы!!!
Ну вот работа завершена!Мои маленькие СМАйлики-девочки на новый год будут с подарками.Весь год по-тихоньку вязала.В прошлый обмен подарками,мне madam (Татьяна) прислала пряжу.Таня,ты узнаешь ее?Еще подруга из Москвы приезжала в гости и привезла два огромных пакета!Все пригодилось,все пошло в работу.А СМАмальчикам будим покупать игрушки,сейчас идет сбор.Так что надеюсь ни кто без подарков не останется.
"Шовчики" 8 (3-d звезда)
Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Резрешите предложить вашему благосклонному вниманию 8-й отчет из "Мастерской Деда Мороза", а именно 3-d звезду "Ледяное чудо". Дизайн Руфины Ковалевой, вышито на равномерке Лугана 27, тонированной в бледно-бледно голубой цвет. Мулине ПНК им. Кирова, остатки мулине меланж Anchor ,бисер TOHO. Разбора полетов на этот раз нет)))))потому что разбирать нечего)))))все понятно. В блоге просто больше фото))) Спасибо за внимание. Всем удачи! Всегда ва...
















