игрушка
Болезнь или " сдвиг по фазе"? ( продолжение)
Ну вот., продолжаю свою тему. До чего уже дошло; ложусь спать и продолжаю думать - какая будет моя следующая игрушка. Но чтобы Вас не утомлять, это будет сегодня последний топик. Остальное в следующий раз. Много уже сфотографировано и ещё много ждут своей очереди. Мои петухи. Их пока только два. Но боюсь, что это только пока)))
Болезнь или " сдвиг по фазе"?
Добрый день рукодельницы! Вот пишу и думаю- я больна или сошла с ума? Как только выдаётся свободная минутка, я валяю, и валяю, и валяю, и ещё много - много раз ...( нет - не дурака, но видно хрен редьки не слаще). А вот с фотографиями особая история. Сваляю одну игрушку, думаю- надо сфотографировать, но на беду начала уже следующую. Ну ладно, думаю - вот эту доваляю, сфоткаю. И пошло, поехало... Третья, четвёртая, пятая и т.д. , а фотографий как не было так и нет. В конце концов, когда игрушки уж...
Кот Василий-Василек.
Тяжело и долго сейчас идут рукоделки мои.Хожу на лечение и совсем мало времени остается.Но сейчас праздничные дни и я наконец доделала очередной подарок для деток-инвалидов с заболеванием СМА.Приветливый кот Вася надеюсь по душе придется девочки Софии и она с ним подружится.
Процесс создания новой девочки
С недавних пор, я полностью погрузилась в создание миловидных куколок) И вот сейчас, у меня в полном разгаре процесс вывязывания новой девочки-негритяшки) Специально для создания волос, взялась за вязание спицами)) Чего ни сделаешь для осуществления своих желаний)
Пупс Йо-Йо
Малышка связана крючком в технике амигуруми. 100% акрил, наполнитель 100% полиэфир. Мягкая и приятна на ощупь. Размер 13см. Цена 400р + почта.
"Шовчики" 5 (звезда-пятиклинка)
Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Представляю вашему досточтимому вниманию 5 отчет из "Мастерской Деда Мороза", а именно игрушку "звезда-пятиклинка" Любителям "васялетового" )))) Вышита на Линде 27 каунта. Длина стороны квадратика 2,8см. Вместе с батончиком, который уже показывала. Ходили гулять, не смогла себе отказать и нарядила елочку))) Спасибо за внимание. Всем заинтересованным ссылочка с маленьким подарком в первом комментарии.
Кот Матроскин и другие...
Задумала я сшить своим ребятам на первую годовщину совместной жизни нужную вещь - декоративную подушку в виде кота. Прежде чем погуглить, зашла на сайт за порцией хорошего настроения и увидела вот этот топик https://www.passionforum.ru/posts/53148-igrushki-po... Прочитав топик и посмотрев инструкции я уже знала, какого кота буду шить. Кот у меня получился не совсем ситцевый, а джинсовый, но, чтобы отдать дань традиции, сделала подушку из ситца, а "кота" в виде чехла на эту подушку. Пузико застёгивается ...
"Шовчики", учусь)))) 4 (колокольчик)
Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Представляю четвертый отчет из "Мастерской Деда Мороза", а именно игрушку "колокольчик", вышитую "шовчиками"))). Этот дизайн меня восхитил. Очень понравился. А в голове все время звучало "динь-динь-динь -колокольчик звенит..." А он действительно, звенит, мой колокольчик))) Более подробно, как всегда в блоге)))) Для заинтересованных ссылочка, как всегда, в первом комментарии. Всем УДАЧИ! Динь-динь-динь))))
















