игрушка
Продолжаем собирать обезьянник
Для экстремалов Тут, думаю, придётся поработать. Этот экземпляр не для слабаков. Кто рискнёт? Рискуйте, оно того стоит.
Обезьяна
Продолжаем Я же обещала обезьянник. Ловите. Создается аналогично предыдущему обезьяну. Распечатать и, следуя инструкции, собрать. Беличья обезьянка. И такие бывают.
Обезьян
Год обезьяны к нам пришёл. Предлагаю сделать вот такого обезьяна из бумаги. Надо только распечатать картинки, вырезать и склеить. Работа доставит удовольствие вам и вашим детям. Да и результат порадует. А там, глядишь, и целый обезьянник сотворите.
интерьерная игрушка кошка "Санта"
кошка Санта лучший подарок к Новому году для настоящих "кошатников" Продается модный ребенок - зовут Санта. Рост 40 см. Как всякая порядочная девушка Санта имеет паспорт и очень хочет найти любящую семью.
ангелочек с новогодним шариком
добрый вечер! девочки ,знакомьтесь с моей новой девочкой, крылья из гипюра натянутого на проволоку и обшитого петельным швом, они снимаются, до НГ шить не буду ,дел полно, поздравляю всех с наступающим новым годом! спасибо всем,кто заглянул ко мне во время предновогодней суматохи!
Лоси....просто лоси....
тильда Компания лосей получилась у меня. Выкройка из спецвыпуска "Лена рукоделие" 2-2012. Размер 60 см. А фото снова боком :-(
СНЕГОВИЧЁК.
Вот создался сегодня ещё один снеговичёк. Ну никак не хочет зима приходить во многие города. Вместо снега - дождь. Вот и мне пожаловалась моя подруга, что так хочет зимы, хочет показать своей крошке-дочке снег, слепить с ней снеговика. Ну снег я ей не отправлю, к сожалению, а вот снеговичка для её малышки сделала. Завтра он полетит в город Владимир. И, может, захватит отсюда снег и мороз. Я его очень об этом попросила!
















