игрушка
Смешные зайчики
Сшиты по выкройке Лилии Бахристовой Задумывались как девочка и мальчик, но синяя тоже попросила юбочку
Обезьян Валера или растущая семейка
Здравствуйте, дорогие форумчане) Помните моего Валеру? Он так вдохновил меня, что для того, чтоб он не скучал , связала ему друзей)) Чуть- чуть добавила красоты для "девочки" в виде бантиков и бусинок. Глазки ребятам связала, игрушки немного затонировала обычными цветными карандашами( после стирки цвета стали как натуральные) Обезьянки уезжают в Екатеринбург для детишек из онко-центра https://www.passionforum.ru/posts/31066-pomosch-det... Жела...
Зимний слон
А вот этого слона сшила для себя любимой Решила, что будет жить в машине. Но живёт дома, жалко его на холод выносить
Большеножка Алиса
Девочки, добрый день! Примите в свою дружную компанию Куклы вообще-то не совсем моя тема, но вот захотелось и куколку сшить
Символ 2016 или обезьян Валера)
Здравствуйте, дорогие форумчане)) Выставляю на ваш суд еще одного из рода обезьян) Не судите строго- это первая в моей жизни игрушка, связанная лично мною) Зовут его- Валера) С сылкой беда какая-то.... получаются какие -то непонятные значки, не знаю- получится ли у вас перейти...но описание очень подробное, даже у новичков все получится) Я банан делать не стала- есть еще задумка) Всем легких петелек))) Это не на конкурс, просто для ...
семья обезьянок
Связала обезьянок на оранжевом форуме по описанию Jelena03. Связала обезьянок на оранжевом форуме.
Прошу помощи!
Девочки подарите схемку! Доброго вам времени суток! Девочки скиньте кто-нибудь самую легкую схему какой-нибудь игрушки амигуруми. Сколько раз пыталась освоить, но то-ли руки кривые, то-ли не понимаю схем. Мордочки у меня вообще вечно злобно-кривенькие получаются. Может нитки неправильно подбираю. Хотелось бы сыну ко Дню рождения чего-то смастерить, он любит маленькими игрушками играть, и для мелкой моторики полезней. Заранее всех благодарю за отзывы!
Люська и Люсьен
Вот такая парочка появилась вчера))) Не судите строго, первая попытка сделать игрушку. В какой то рассылке увидела такого зайку в примитивах, ну очень понравился и решила сделать такого же))) но, одному то скучно, вот рядом и появилась подружка. Прочитала как нарисовать глаза и лицо(мордочку) и... вуаля! Готово!))) Подружке - юбочка, а главному герою - шарф! ну и конечно же имена - Люська и Люсьен!













