схема
Желтая блузка с круглой кокеткой
Здравствуйте! В 2020 году связала 2 блузки по одной схеме, они мне нравились, но через некоторое время я поправилась и подарила их своим подружкам. В этом году решила опять связать такую же. Вязала крючком N1,6мм. Нитки лен в 2 сложения. Вес блузки 225 гр.
Нужна помощь в описании вязания
Здравствуйте, девочки, помогите разобраться в описании вязания. 5-й ряд не понимаю как правильно связать
Носки с необычной резинкой. Повтор.
Здравствуйте! Два года назад вязала носки на подарок, как быстро летит время и вот решила связать себе такие же с небольшими изменениями. Убрала ажурную линию и уменьшила на 1 петлю на каждой спицe, после поголенки. Пряжа чистошерстяная без маркировки. Вес 90 гр. 5 спиц N 3.
Льняная блузка с круглой кокеткой.
Здравствуйте! В мае было очень жарко, начала вязать льняную блузку по известной схеме. На фото слева такая же блузка, но с ажурными полосками, а справа без них. Вязала спицами N3, айкорд спица N 2. Вес блузки 230 гр. В данной схеме отметила где закончила вязать ажурную полоску.
Блуза с круглой кокеткой, узор "паучки", крючком.
Здравствуйте! На просторах интернета нашла интересную модель блузы с круглой кокеткой. Мне понравилось, что она связана двумя цветами, но решила просто попробовать схему, поэтому вязала одним цветом. Использовала нить х/б в 4 сложения, крючок N 2.
Салфетки крючком со схемами.
Здравствуйте, дорогие феечки! Прежде всего хочу пожелать каждой из вас успехов во всех делах и начинаниях в новом году. Очень хочется, чтобы приятных событий было больше))) И хочу показать вам свои салфеточки, которые связались за праздники и предоставить схемы, кому понравится. Эту салфетку увидела в Пинтерест, очень мне она понравилась. Пряжу я использовала акриловую, так как мне нужна была большая салфетка на журнальный столик. Это оригинальное изображение и схема. Следующая салфеточка ма...
Пуловер с круглой кокеткой.
Здравствуйте! Нашла в своих запасах хорошую пряжу, альпака производство Перу, т.к она меланжевая некоторое время раздумывала каким узором вязать, просто лицевую гладь не хотелось. Решила попробовать связать по схеме, которую раньше уже использовала при вязании другого пуловера. На данной фотографии хотела показать, что резинка хорошо растягивается , как я ее закрывала напишу ниже.













