схема
Моя рождественская шаль
Этой моей шали более десяти лет. И это моя первая работа после переезда в Норвегию. Здесь существует традиция, что на рождественский вечер твоя одежда должна быть в цветах Рождества или же хотя бы содержать что-то красное: цветок, пояс, шарф или, как в моем случае, шаль. Шаль, а вернее - палантин, клторый явился дополнением к рождественскому черному платью. Да, я понимаю, что не сезон рассказывать о Рождестве , но... Нитки норвежский хлопок "Мандар...
Эластичный ажурный узор спицами. МК
Предлагаю МК красивого узор спицами. Таким узором можно связать кофту, свитер или пуловер, а так же этот узор можно использовать как ажурную резинку. Данный узор подойдет для начинающих вязать. Приятного просмотра.
Нужна помощь. Топ со связанной поперек кокеткой.
Уважаемые мастерицы! Помогите пожалуйста разобраться со схемой. В описании не указано на каких спицах вязать элементы топика. Мне несколько затруднительно разобраться. Не могу понять на каких спицах вязать кокетку на прямых или круговых? Если на круговых почему расчет количества петель произведен с учетом кромочных? Если кокетка вяжется на прямых спицах то почему в описании написано "далее спинка и перед вяжутся отдельно "? И почему в начале описания указаны 2 вида спиц для работы? Поделитесь пожалуйста св...
Красивый, рельефный и простой узор спицами МК
Предлагаю мастер класс очень хорошего узора спицами. Узор двухсторонний он отлично подойдет для множества различных изделий начиная от шарфов и снудов и заканчивая свитерами.
Красивый узор для эластичных изделий. Видео МК
Предлагаю мастер класс суперского узора для различных эластичных изделий. Таким узором можно связать водолазки, юбочки, свитера и прочие вещи как для взрослых так и для детей. Приятного просмотра)
Очень красивый узор сетка, вязаный спицами. Видео МК
Предлагаю мастер класс шикарного узора сетки с косыми наклонными линиями. Узор будет отлично смотреться как в теплых так и в летних изделиях. Такой узор смотрится здорово и сложно, но на самом деле он прост. Справятся даже новички) Приятного просмотра















