Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарочные коробочки с шаблонами

Marmeladka (Модератор)
Marmeladka (Модератор)
2013-09-10 22:36:44
Рейтинг: 3345
Комментариев: 2996
Топиков: 755
На сайте с: 19.06.2013
Подписаться

Красивая упаковка подарков несет в себе особый шарм и загадку и делает сам момент вручения презента еще более приятным и захватывающим.
Предлагаю вашему вниманию 3 варианта очаровательных коробочек на все случаи жизни. В статье вы найдете специальные шаблоны, чтобы сделать своими руками подарочнуюкоробку на ваш вкус.
Подарочная коробка своими руками


Беспроигрышный вариант коробочки в виде сердца идеально подходит для дня всех влюбленных. И сделать такую упаковку можно в два счета. Для этого понадобится вырезать из картона всего две заготовки и склеить боковую часть с прямоугольником между верхней и нижней половинкой. Эта подарочная коробка закрывается при помощи «язычка», который вдевается в прорезанное отверстие, отмеченное на рисунке.
Подарочная коробка своими руками
Подарочная коробка своими руками

Следующая подарочная коробка, пожалуй, довольно универсальна и подойдет к подаркам на самые разные праздники. А понадобится вам всего-то одна деталь из картона и атласная ленточка. Упаковка подарка подобным образом займет у вас всего 5 минут!
Подарочная коробка своими рукамиПодарочная коробка своими руками

Еще одна очаровательная подарочная коробка, на этот раз для девушки или женщины, так как она напоминает маленький дамский клатч. В этой привлекательной коробке даже небольшой сувенир приобретет очень праздничный статус.
Подарочная коробка своими руками
Подарочная коробка своими руками

И не забывайте, что подарок облагораживает не только упаковка, но и искренняя радость, с которой его преподносят.

Мне нравится3
2
Добавить в закладки
2021
2 комментария
Kraca (Елена)
2013-09-11 05:26:32
0
интересные коробочки )))
Лариса (Лариса)
2020-12-10 13:13:29
0

Изумительные коробочки!