Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Помогите найти схему

AnytaK (Anna)
AnytaK (Anna)
2019-05-14 17:31:28
Рейтинг: 248
Комментариев: 80
Топиков: 8
На сайте с: 19.07.2016
Подписаться

Добрый день всем форумчанкам! Знаю, что вы все всегда готовы помочь, и знаниями, и советом. Не подумайте, что я сама не искала, а сразу же к вам обращаюсь. Пересмотрела множество информации, ничего не нашла… Кто-то может сказать, что можно перенабрать, возможно… А вдруг мне повезет и у кого-то из наших мастериц есть схема или «адрес» где найти (купить), буду очень признательна. Спасибо, что «выслушали», всем удачи и вдохновения!

Помогите найти схему
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
1264
2 комментария
алексис (ольга)
2019-05-15 10:02:40
0
добрый день.А если попробовать скопировать картинку в программу по созданию вышивки. Мне кажется получиться, программа в интернете есть.