Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Традиционная русская народная обереговая кукла "Домовой"

ольга ()
ольга ()
2019-06-04 17:30:47
Рейтинг: 66
Комментариев: 7
Топиков: 1
На сайте с: 16.12.2015
Подписаться

     На Руси испокон веков применяли обережных кукол для защиты от злых сил. Домовой — добрый дух, древний хранитель домашнего очага, который оберегает дом и всех, кто живёт в нём. Дело всей жизни Домового — это забота о поддержании здоровья, достатка, уюта и лада в семье. Он украсит Вашу кухню и создаст в доме ощущение уюта.

   Это мягкая текстильная кукла ручной работы, сделана из натуральной ткани, набивка холофайбер. Руки и ноги подвижные, может стоять и сидеть. Лапти связаны крючком. Волосы и борода из шерстяных ниток. Аксессуары: мешок с богатством, подкова на счастье и удачу, ложка для достатка и сытости в доме.

     Домовой — красивая  кукла, украшение интерьера, игрушка для взрослых и детей, замечательный  подарок на новоселье, День рождения, на свадьбу, на дачу.

                   Сохраним традиции наших предков!

Традиционная русская народная обереговая кукла "Домовой"
Традиционная русская народная обереговая кукла "Домовой"
Мне нравится16
2
Добавить в закладки
1402
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2019-06-04 19:43:18
0
Очень милый Домовой! Аккуратненький!
Anna_Babikova (Анна)
2019-06-09 16:38:46
0
Замечательный домовой!