Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Прибавление петель /Как делать прибавки без дырочек

Юлия Савлюк (Юля)
Юлия Савлюк (Юля)
2020-09-15 17:41:15
Рейтинг: 8368
Комментариев: 239
Топиков: 198
На сайте с: 24.07.2020
Подписаться

Для того, чтобы делать плавную линию прибавок рекомендую отменить момент где будете выполнять прибавки и постоянно в этом месте из ряда в ряд выполнять прибавки.

Если прибавку выполняете путем поднятия петли из предыдущего ряда в петле, которая еще в текущем ряду не провязывалась, то поднятую петлю и ту петлю, с которой выполнена прибавка рекомендую вязать скрещенной. Если же петлю подымаете с уже про вязанной петли в текущем ряду петли, то провязать скрещенной стоит только поднятую петлю.

Более наглядно можно увидеть в видеоролике ниже

Мне нравится56
Добавить в закладки
6046
Нет комментариев