Ежегодная ярмарка рукоделия"радость творчества" на Сахалине. 02/11/2014

Здравствуйте, дорогие мои! Вот и я к вам с фото-отчётом. Сразу оговорюсь,что участвовать я так и не решилась пока...Следующая ярмарка планируется 14 декабря. Може тогда?...))))
Все началось немного скомкано. Девочки расставляли,развешивали и поправляли работы. Отвлекать их совсем не хотелось. Поэтому авторов видно не всегда. пошла слева направо. Постоянно подгоняемая мамиными возгласами:"Ксеня,иди сюда! Посмотри на это!!!" я двигалась достаточно быстро. О чем очень жалею.
1. У этой девушки красивости из ткани! Заколочки, повязочки,ободки и топиари.



Автора этих работ к сожалению в кадре нет. Девушка очень милая. Я было подумала что вот эта работа сделана в технике "квиллинг",но не тут-то было...это пластика!!!!

Эти серьги понравились особенно. Весны уже хочется!)))

Какая красивая,будто мазаичная техника.

Женщины с тонким вкусом! Работ не много,но все они необычайно качественно и гармонично сработаны.


Особенно удивили вот эти чайные пары. Цветы в них из пластики!!!

Как-то я привыкла к "парящей чашке",а тут такое!!!

Автора этого стола я тоже не успела поймать в кадр...она готовила свою экспозицию. Очень умиляют такие зверики с жизнеутверждающими надписями!




валяные зверики!

Расчудесная козочка!



Глаза безумно красивые!!!




Автора этих работ на месте не оказалось. Маме особенно понравились эти крошечные подушечки-игольницы. А мне Необыкновенные вышитые салфетки.




Эту девушку зовут Елена Козина. У нее необыкновенные картины из природных материалов в технике "терра"(если не ошибаюсь),а еще лебеди с конфетами и парящие крошечные чашечки с кофейными зернышками!". Эта участница на выставке представлялась впервые и я бессовестно задавала кучу вопросов)))







Устиновская Диана и Журлова Ярослава поселились рядышком. И работы их потрясающие!!!






У этого автора мне понравилось абсолютно все! Никаких броских деталей. Все очень нежное,сдержанное,стильное.



Это работы Ольги Ельцовой.






Техника канзаши представлена в полной мере!


Продолжение следует...














А еще я увидела в «ОК» серьги на Вас. Они с выставки?
Кошечка мозаичная очень понравилась и серьги-бабочки. Похоже на запекаемую пластику
все хочууу
А вот участвовать действительно нужно было…
так хочется самой попасть на такую же выставку
Бывает только один раз в год — праздник города или выставка в краеведческом музее
У нас сейчас неспокойная обстановка.