Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Весенняя шкатулка в стиле шебби шик. Мастер-класс

Bercart (Колыбель искусства)
Bercart (Колыбель искусства)
2023-02-10 09:55:52
Рейтинг: 2051
Комментариев: 73
Топиков: 91
На сайте с: 13.11.2014
Подписаться

Скоро наступит весна… И многие из нас уже с нетерпением ждут это прекрасное время года, когда солнце уже пригревает, радуя всех своим теплом.

Ещё немного и придёт время настоящей красоты и удивительного праздника всех женщин — 8 Марта!

Сегодня на МК создадим весеннюю шкатулку с элементами шебби-шик, которая может быть оригинальным подарком близким и друзьям, т.к. она будет в единственном экземпляре с любовью сделана вами.

Какие техники будем использовать? Это- классический декупаж, работа с трафаретом и структурными пастами, создание «потёртостей» шебби-шик, работа с декоративными элементами.

Мне очень понравился результат. Надеюсь, что и у вас всё получится!

Весенняя шкатулка в стиле шебби шик. Мастер-класс
декор, декор предметов, декор своими руками, декор для дома своими руками, декор "погода в доме", декор в смешанной технике, декор дверей, декор для букета, декор интерьера, декор и декупаж, декор и немного декупажа, декор осенний, декор мои работы, декорируем, мастер -класс, мастер класс, мастер класс видео, мастер класс для начинающих, мастер класс для начинающих., мастер класс по рукодеделию, мастер класс цветов, мастер класс по рукоделию, мастер-класс., мастер-классы, мк, мк авторская работа, видео, видео для начинающих, видео как сделать, видео мастер класс, видео мастер классы, видео мастер-класс, видео мк, видео мастеркласс, видео обучение, видео урок для начинающих, декор для дома, декор для праздника, шкатулка, шебби, шебби стиль, шебби шик, шебби шик своими руками, шебби-шик, шебби шик. стиль прованс, шкатулка в стиле шебби, шкатулка в стиле декупаж, шкатулка -сундук мастер-класс, шкатулка своими руками, шкатулка.декупаж., винтажная шкатулка
Мне нравится15
2
Добавить в закладки
1315
2 комментария
Ната (Редько Наталья)
2023-02-10 20:13:59
0

Мирослава! Получилось очень красиво!