Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

В конкурсе «Вальс цветов» новый пункт условия!

Рина_Модератор (Ирина)
Рина_Модератор (Ирина)
2023-04-06 13:39:24
Рейтинг: 12304
Комментариев: 4173
Топиков: 363
На сайте с: 20.02.2016
Подписаться

Милые рукодельницы!

Мы объявили всеми любимый конкурс «Вальс цветов»!!!

Основные условия всем известны, но администрация форума добавила еще один ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт для всех последующих конкурсов: 

на фотографиях МК должен присутствовать листочек с названием конкурса. 

Прекрасный пример:

Но мы делаем исключение для основного фото готовой работы — оно будет в голосовании и надпись необязательна.

ПОДРОБНО О КОНКУРСЕ «ВАЛЬС ЦВЕТОВ 2023» 


Мне нравится10
21
Добавить в закладки
1674
21 комментарий
Наташа (Наташа)
2023-04-06 15:13:34
0

А если я, например, зная, что есть из года в год такой конкурс заранее  уже сделала МК и фото без этого листа. Как быть? 

Рина_Модератор (Ирина)
2023-04-06 17:27:20
0

Наташа, я уточню у администрации как быть в этом случае и напишу

Наташа (Наташа)
2023-04-06 17:47:36
+1

Считаю, что для тех, кто здесь зарегистрирован давно можно сделать исключения. Люди знают о традиционных конкурсах и могут специально для конкурса сделать работу задолго до его объявления. Конечно, если будет объявлен новый конкурс, который здесь никогда не проводился, тогда такое новшество никого не поставит в тупик. А так, такое изменение может отсекать участников, которые без этой таблички не смогут участвовать. 

Комментарий удален
Наташа (Наташа)
2023-04-07 11:21:05
+1

Я предложила временное исключение из правил. Нельзя менять правила игры во время игры. Специально зашла на вашу страницу, вижу, что вам уже не семнадцать лет. Откуда такое пренебрежение к пенсионерам… загадка. Вы сами завтра пополните ряды пенсионеров и почувствуете на себе плохое отношение работающих. Я в данный момент не о себе пишу. Вы не можете знать сколько мне лет и работаю я или нет. 

А ещё посмотрела ваши топики и редкий топик не отмечен мною лайком. У вас чудесные топики. Никак не ожидала от вас негатива. С праздником Благовещения вас! Творческого вам вдохновения и желаю выиграть в этом конкурсе. Всех благ.

Надежда (или Надя) (Надежда)
2023-04-07 14:38:16
0

Наташа, эти чудесные топики не Рины — Модератора, она их у других людей в закладки себе взяла. Откройте любой топик и убедитесь, кто автор.

Наташа (Наташа)
2023-04-07 14:58:55
0

Я не модератору писала, а  Оксане Микрюковой, смотрите выше. Модератор Рина прекрасный человек, у меня к ней нет претензий, правила меняет администрация.

Комментарий удален
Надежда (или Надя) (Надежда)
2023-04-07 14:33:59
0

Наташа, прикрепите листок к фото и заново сфотайте. Или в программе Paint напишите. Удачи.

Наташа (Наташа)
2023-04-07 15:03:27
+1

Можно было так сделать, но я знаю, что на других сайтах, где требуют такой листок запрещены такие манипуляции. Я умею пользоваться такими программами, но решила этого не делать. Всё равно настроение испорчено. Я опубликовала на своей странице, поделилась своими работами, да и ладно. Чего только не быаает. Дай Бог, чтоб это было самое большое огорчение))). Я живу на Донбассе, здесь ооочень много причин огорчаться, мягко говоря.

Спасибо, что откликнулись и поддержали.

GalaSi-Шурик (Галина)
2023-04-11 22:26:38
0

В программе поверх фото писать — это нарушение правил. Ведь меняется суть требований. Я считаю, что правила — какие бы они не были (нравятся или не нравятся участникам) должны быть очень четко прописаны и действовать для всех. И, конечно, оговариваться при объявлении конкурса.

Надежда (или Надя) (Надежда)
2023-04-11 22:44:11
0

Я тоже так считаю.

Рина_Модератор (Ирина)
2023-04-10 15:59:22
0

Наталья, Вы можете готовую работу сфотографировать с листочком?

Наташа (Наташа)
2023-04-11 14:54:35
0

Могу сфотографировать, но только в сложенном виде, я пазлы собираю на столе, для которого вязалась скатерть. Но могу сделать коллаж из фото с листочком и без, на котором хорошо видно скатерть. 

Подскажите надо новый топик, или можно отредактировать старый, поменяв фото и рубрику?

Комментарий удален
Наташа (Наташа)
2023-04-07 10:54:43
+2

Ну, во-первых вам никто не мешает тоже начать делать за год, ЗНАЯ, что этот  ТРАДИЦИОННЫЙ конкурс будет. Не надо только заранее публиковать, вот и всё. А МК сделать и сфотографировать. Почему это нельзя делать всем.  Ваше пренебрежение к пенсионерам, которые по-вашему " сидят" на пенсии не обосновано ничем, вы тоже будете когда-то пенсионером. Вы мне напомнили людей, которые выгоняют пенсионеров из автобуса. Будьте добрее. Я никогда в этом конкурсе «Вальс цветов» не выигрывала призов, но очень люблю в нём участвовать и каждый год участвую, люблю посмотреть на красоту, созданную добрыми и умелыми руками наших девочек, а вы пытаетесь кого-то оскорбить. Я предложила временное исключение из правил. Когда этот момент будут знать заранее, то таких момент не будет. Однако, желание у меня уже отбили участвовать. Праздник цветочного вальса превратили в склоку.

Комментарий удален
Наташа (Наташа)
2023-04-08 05:11:06
+2

Если вы не поняли и считаете, что ваши высказывания никого не оскорбили, и задевает вас лишь моё сравнение с теми, кто из-за льготного проезда не пускает пенсионеров в автобус, то я не знаю как вам и объяснять. А ответила я на откровенно агрессивный комментарий соответственно. С чего вы взяли, что я пенсионер? Меня война выгнала на " пенсию", когда разбомбили мой аэропорт в Донецке. Творчество и рукоделие меня только и спасает и я вяжу, а не вышиваю, бывает, что и под звуки канонады, пишу не жалости ради. Всех благ.

P.S. уделить хобби время каждый день вечером по чуть-чуть после работы в течение долгого времени легче, чем штурмом после объявления конкурса, бросив все дела. Подумайте на досуге, прежде чем бросаться на амбразуру за мнимую справедливость. А справедливо, что из-за бумажки лишили человека возможности участия в конкурсе, к которому он готовился?

Надежда (или Надя) (Надежда)
2023-04-07 14:26:53
+1

Не понимаю, какова роль этого прикрепленного листочка. Вы подозреваете всех в нечестности? Если листочек так обязательно нужен, почему сразу не включили это условие в правила? Такое ощущение, что появился «Кто-то» и выставил это требование. Странно как то.... 

Комментарий удален
акваМарин (Марина)
2023-04-10 09:19:36
+3

Я считаю, что коней на переправе не меняют. Раз уж старт конкурса объявлен, негоже вносить изменения в его условия. Сторожилы-рукодельницы действительно начинают готовиться к нему заранее, зная о том, что конкурс ежегодный. Я сама дважды участвовала в «Вальсе цветов» и начинала готовиться к нему намного раньше, чем он стартовал, фотографируя этапы работы. Представляю разочарование рукодельниц и очень им сочувствую.