Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Малыши крючком

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2023-09-11 14:45:05
Рейтинг: 8127
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Однажды в лесу жили маленькие друзья — зайчик, лисенок и единорожик. Они были неразлучными друзьями и всегда помогали друг другу. Зайчик был очень умным и ловким, он умел прыгать через высокие деревья и находить самые вкусные ягоды. Единорог был сильным и быстрым, он мог летать высоко в небе и преодолевать большие расстояния за короткое время. Лисенок был очень хитрым и умным животным. Он умел ловко прятаться среди деревьев и обманывать своих друзей, чтобы они его не нашли. Но несмотря на это, лисенок всегда был готов помочь своим друзьям в трудную минуту и поделиться с ними своей добычей.

Все вместе они проводили много времени на прогулках по лесу, играя в прятки или просто разговаривая о разных вещах. Однажды они решили пойти гулять к морю и встретили там нового друга – Тюленика.
Тюлени живут в воде и могут дышать под водой благодаря особому устройству носа. Они очень дружелюбные и общительные животные, Тюленик познакомил своих новых знакомых со своими друзьями-звёздами, ведь он помогает звёздам ориентироваться во время ночных прогулок по небу и даже учат их новым трюкам.
С тех пор новые друзья стали встречать чаще по ночам, чтобы попасть на прогулку с яркими и красивыми небесными Звездами.
Малыши крючком✔ размер: 11 см (брелок)
✔ техника: вязание крючком
💰 Магазин игрушек https://alisecrochet.turbo.site
💌 Мой Дзен https://dzen.ru/alisecrochet
Малыши крючком
Малыши крючком
Малыши крючком
Малыши крючком
Мне нравится23
1
Добавить в закладки
799
1 комментарий
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2023-09-12 08:17:23
0

Хороши Малыши!!!