Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ФАРМАНОВ Александр Касымович

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2014-12-12 09:14:52
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Хочу написать о Замечательном Директоре, сенате Узбекистанского сената Олий Мажлиса И просто хорошего человека, который заботится не только о своих подчиненных, но и для народа делает многое.

О его биографии можно найти тут с фото:

senat.uz/ru/senator/1/farmanov-aleksandr.ht…

и тут:

people.su/112862

Он стал Директором Металлургического Завода заслуженно, работал там, каждый год заказывал для Бекабадцев, откуда роддом он и я, кстати, певцов известных.

Первый кто приезжал к нам, это был еще в то время звучал громко Олег Газманов, затем Андрей Губин, Ирина Салтыкова, Группа Hi-Fi (тогда было смешно, у ТИмофея, штаны упали, когда он убегал со сцены), Татьяна Овсиенко, Иванушки International и другие певцы. А также узбекская эстрада была. И хоть кто-то видел из далека певцов, кто-то близко, все же благодарны этому человеку Александру Касымовичу Фарманову.

Потом его перевели выше, он стал не просто Директором Металлургического завода, но и Алмалыкского завода. Там жили люди, можно сказать очень бедно, он поднял им зарплату, много работы дал безработным. Но пока он там поднимал завод, в Бекабаде Металлургический завод стал распадаться, он узнав об этом, приехал, как дал разгон, почему специалисты, контрактники должны получать зарплату, как обычные рабочие. Ведь контрактников порой вызывают и ночью, порой они сутками не бывают дома. Мой отец тоже был один из контрактников, и его тоже часто не было дома и я знаю, кто они такие.

Но Фарманов Александр Касымович не просто человек с большой буквы, не просто сенатор Олий Мажлиса, он еще и Очень Хороший Человек!

Мне нравится3
2
Добавить в закладки
2032
2 комментария
ludmylla52 (Людмила)
2014-12-13 23:21:15
0
Боже, побольше бы таких людей, здоровья ему. Думаю, что он почувствовал тепло от Ваших слов признания!
worlddoll (Виктория)
2014-12-15 07:17:12
+1
Спасибо, Людмила! Да таких бы людей побольше. А то пришел после него, как он стал генеральным директором над двумя заводами Алмалыкском и Бекабадским обои металлургические и на Бекабадском заводе директор стал хапуга чистый. Все к себе в карман, хотя раньше не был таким, тоже давно его знаю. Но деньги меняют людей. Благо не всех!
Пусть у Александра Касымовича Фарманова будет все хорошо и его семьи! И главное здоровье, что часто не хватает!