Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Тетя Галя!

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2015-01-02 11:18:14
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Сегодня хочу рассказать о замечательном человеке, которую многие называют просто Тетя Галя или Галина! Она не просто мать двоих сыновей, но и бабушка.

Она живет в Сингапуре и занимается куклами БЖД. Раньше одевала Барби, потом постепенно перешла на БЖД. Шьет она шикарные вещи, так же вяжет понемногу. Не сидит без дела ни минуты, часто ездит в поездки с мужем и одна.

Пишет также про свои поездки, делится увиденным, что не найдете в интернете и помогает больным онкологическими болезнями, вместе с другими людьми.

О ее поездках, можно почитать тут:

forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&…

тут можно у видеть ее шитое, вязаное и не только, также можно тут увидеть ее красавиц кукол, это ее хобби и продает также. Шьет она очень тщательно подбирая не только ткани, фурнитуру, но и главное она строга в рукоделие. Даже меня научила этому, за что ей большое спасибо!

forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=240…

а вот одно из ее кукольного фото, что есть у меня в компьютере:

Сколько полетело в мусорку, она незнает даже.но много, все доделывает до такого, чтоб не было ни к чему придраться, сама к себе очень придирчива в этом.

Вот тут тоже можно посмотреть не только ее кукольные работы, но и красивые города, места и не только:

facebook.com/galina.schoettger

Очень хороший человек, о котором можно писать и писать!

Мне нравится3
1
Добавить в закладки
816
1 комментарий
worlddoll (Виктория)
2015-01-06 12:23:56
0
Забыла добавить ее сайт:
ggdollfashions.com/,где можно покупать ее одежду, а тут ее старые и новые работы:
ggdollfashions.smugmug.com/