Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Приятная неожиданность.

madame_khmel (Наталья)
madame_khmel (Наталья)
2015-01-03 11:07:05
Рейтинг: 36
Комментариев: 66
Топиков: 4
На сайте с: 27.01.2014
Подписаться

Нежданно-негаданно в дверях появился почтальон…

Нежданно-негаданно в дверях появился почтальон. А, впрочем, история началась гораздо раньше. Накануне, меня обкакала ( извините за интимные подробности) птичка. Вот классно, подумала я, будет мне подарок, тем более, на носу новый год и мой день рождения ( дело было в последних числах уходящего года). Через 2 дня пришел почтальон и вручил мне посылку из солнечной Болгарии от не менее солнечной Бояны, которая была моей феей летом. Вот уж не ожидала! Радости моей не было предела. Оказывается, когда не ожидаешь подарка-удовольствие двойное. Открыла и достала свои подарки: шарфик дивной красоты, такой весь кружевной, женственный, никогда такого не видела; две елочки- одна рукотворная, из веточки туи, вторая -верх мастерства болгарских кондитеров, ( а я то думала новый год без елки встречу); Божья матерь, которая нас всех хранит и теплые слова от Бояны. Дорогая наша Бояна! Еще раз хочу Вас поблагодарить от всего сердца за Вашу доброту и заботу. Спасибо за радость, которую Вы нам приносите! Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступившим Новым Годом!

Приятная неожиданность.
Приятная неожиданность.
Приятная неожиданность.
Мне нравится7
4
Добавить в закладки
605
4 комментария
lanasvet21 (Светлана)
2015-01-03 11:32:57
0
Поздравляю с новогодним сюрпризом! Благодаря нашей солнечной Бояночке он удался! Рада за Вас девочки! С праздником!
natal-han (Наталья)
2015-01-03 12:47:09
0
с новогодним волшебством
с новым 2015 годом!
счастья, здоровья, любви и удачи во всем
Aspaziya (Мишель)
2015-01-03 14:54:13
0
А ведь действительно, разбрасывая семена доброты, мы и сами пожинаем благодарные плоды! С новым годом и удачи вам во всем!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-01-10 20:24:29
0
Спасибо за добрие слова, Наталья! Сердечний привет от Болгарии! С Рождеством!
Очень рада, что создала радост для тебя!!!