Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

MARUSHKA (МАРИНА)
MARUSHKA (МАРИНА)
2015-09-07 17:59:52
Рейтинг: 358
Комментариев: 302
Топиков: 15
На сайте с: 15.01.2014
Подписаться

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Дорогие мои, преогромнейшее спасибо всем за поздравления, читала и ревелааа, как дура! Мне было супер приятно за такое внимание ко мне. Только на нашем форуме живут (да-да именно живут) такие добрые и отзывчивые люди. Было такое впечатление, что мой дом наполнился улыбками и светом. Спасибо еще раз!!!

В свою очередь желаю всем вам дальнейших успехов в творчестве, пусть вас никогда не покидает вдохновение, терпение и конечно удача. Ведь творить могут только люди с добрым сердцем и светлой душой! Дарите радость и любовь окружающим и эти чувства вернутся к вам во сто крат.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Мне нравится1
3
Добавить в закладки
527
3 комментария
Черген (Елена)
2015-09-07 22:37:05
0
Будьте счастливы… ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ ))