Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо Всем за поздравления!

01nina04 (Нина)
01nina04 (Нина)
2017-04-02 12:30:09
Рейтинг: 0
Комментариев: 12
Топиков: 1
На сайте с: 05.04.2016
Подписаться

Здравствуйте незнакомые, и в то же время дорогие форумчанки! Вчера, как вы сами понимаете, все как у всех, день рождения, гости, встречи, провожания… Не до интернета. А сегодня, когда дошла очередь до интернета… пережила массу впечатлений))) Первым было- кажется взломали мой почтовый ящик! За один день пришли 35 писем! Честно говорю- даже напугалась) Помня наставления моей 26-летней дочери: не уверена в ссылке-не заходи, все же решилась посмотреть) Ой девочки, со мной же такое впервые! Столько поздравлений от незнакомых людей! Так приятно! Растрогалась до слез. Огромное спасибо вам всем за поздравления, за пожелания! От всей души!

Мне нравится
1
Добавить в закладки
296
1 комментарий
monamour (Ксюша)
2017-04-03 02:10:23
0
Нина, наш форум-это нечто! Здесь столько душевных, прекрасных и талантливых людей собралось, что нет сил оторваться, поэтому здорово, но неудивительно, что мы тебя порадовали! Мы же тут все как одна семья! Так что молодец, что решилась и открыла поздравления! Успехов в творчестве!