Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Блог, бренд, название! Подскажите пожалуйста кто может!!!!

Lampika (Lenka)
Lampika (Lenka)
2016-05-14 02:57:10
Рейтинг: 135
Комментариев: 94
Топиков: 23
На сайте с: 31.10.2013
Подписаться

Скажите пожалуйста кто сможет подсказать, как это у Вас или как Вы это видите. Хочу спросить об различных соцсетях или блоге. Вот у меня страницы в контакте, на фейсбуке, в инстаграме и прочее везде в моем профиле и мои личние фото и мое рукоделие все вместе. А может лучше сделать отдельную страничку для рукоделия? Или хватит завести личный блог тематический а Вконтакте, Фб и инстаграм оставить как есть. Ну и я всегда задумуюсь как же все таки подписывать свои изделия, в будущем свой магазин, под каким именем творить себя? Этот вопрос мучает меня уже долгие года, и никак я не могу начать, так как я такая личность которая должна все идеально начинать от начала и так как я все думаю над названием то что то делаю где-то показиваю и такая каша. У меня идея была с фамилией просто " Lampika handmade " но еще есть одна идея это " Dinyka " или «Dinyka handmade» или «Dinyka journey» journey — путешествие. Dinyka — это как бы видуманий сказочный персонаж. Мой. Блиские называют меня так, потому что я люблю делать такое милое выражение лица и кто то когда-то назвалэто Dino как би динозаврик такой, ну и соответсвенно меня как девочку Dinyka. Ну это я так быстро описала. Ну и думаю что то между этими двумя Lampika или Dinyka. Ну и к этому hand made или к блогу например journey. Как Вы подскажите, может что то другое. Ну и ёще это должно быть международное название, так как я с Украины, живу в Польше, а сейчас в США. И я занимаюсь различными видами рукоделия, декупаж, бисер, скрап, вышивка, вязание, шитьё, декорирование и прочее. Как бы это не может бить сфокусировано на чём то одном. Ну как то так. На фото что то пробовала, как будет смотреться, для примера додаю. Ну а лого это уже придумала " Сотвори свою личную сказку " но это на англ будет " Create your own fairytale " ну и к этому лого надо не могу придумать названия. И как бы Dinyka это и есть мой сказочний персонаж, и это моя сказка, а может это не звучит… но может все таки с фамилией Lampika, все меня узнают по этому. Ну и так всегда, незнаю..

P.S. на фото з блокнота различние идеи, может что то понравится Вам. Спасибо за внимание и помогите пожалуйста, Вы моя последняя надежда

Блог, бренд, название! Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Блог, бренд, название! Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Блог, бренд, название! Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Блог, бренд, название! Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Блог, бренд, название! Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Блог, бренд, название! Подскажите пожалуйста кто может!!!!
Мне нравится1
9
Добавить в закладки
685
9 комментариев
Наталья (Наталья)
2016-05-14 04:39:57
0
Трудно давать подобные советы. хоть и была у нас страна бесплатных советов ;-) Название, логотип — это же как имя, к нему душа должна лежать. Мы-то насоветовать такого можем!.. Главное же — не обидеть в чувствах.
Мне тут, на основании ваших пояснений, такая мысль пришла — картинка: весёлый танцующий динозаврик в юбочке, держит в лапке зажженную лампочку. Поясню свои ассоциации: Lampika — созвучно с лампочкой, а выражение «лампочка загорелась» — значит возникла какая-то классная идея, которую надо немедленно воплотить в жизнь!
Такая вот моя мысля :-)
Успехов, идей, воплощения и взаимопонимания!
Lampika (Lenka)
2016-05-14 06:28:59
0
Спасибо, очень интересная идея с лампочкой))
Lora (Лариса)
2016-05-14 05:39:38
0
Здравствуйте, Елена! Конечно, трудно что-то посоветовать, у каждого будет своё видение! Но как говориться, «как вы судно назовёте, так оно и поплывёт!» Вариант с динозавриком был бы уместен, если бы ваши творения адресовались бы детям! Если я правильно поняла, то ваши работы для всех возрастных категорий, мне кажется, что здесь нужно какое-то более общее название! Например: «Творческая мастерская Елены»(Helen)или что-то в этом роде! В любом случае решать вам, может быть даже стоит и «помучиться» некоторое время, чтобы прийти к правильному решению! Удачи!
Lampika (Lenka)
2016-05-14 06:30:28
0
Спасибо, ну наверное так оно и есть, ищу себя… я знаю, что надо такое, чтобы не сомневатся ни на минуту… и быть уверенной)) либо я должна к чему то убедится, либо что то найти ))))
Ramina (Миная)
2016-05-14 08:25:16
0
Елена, мой муж- швед использовал вот этот калькулятор для поиска названия своей музыкальной студии. Может он вам сгодится. Я уже проверила название «Dinyka journey» и оно считается удачным.
www.professionalnumerology.com/freeonlinenumerologycalculator.html#
Lampika (Lenka)
2016-05-15 19:15:51
0
Спасибо за програмку)) я теперь все пробую )
Anira (Ирина) (Ирина)
2016-05-14 12:05:54
0
мысли вслух. я начинаю искать что то из handmade и мне выдает разные блоги и названия как правило по фамилии человека создавшего блог. а когда в него заходишь, то там и видишь название, девиз и т.д. наверно от такого поиска других надо создавать свое. Повторяю мысли вслух.
Додельница :) (Татьяна)
2016-05-14 20:51:49
0
Лена, у Вас очень необычная и лёгкая для запоминания фамилия, поэтому её было бы неплохо оставить в названии. А какое дополнительное слово Вы добавите: то ли хандмэйд, то ли журнал, особой роли, лично для меня, не представляет, т. е. тот смысл, который больше подойдёт для поставленной цели и надо выбирать. Важно, чтобы Ваша фамилия или Марка присутствовала, чтобы Вы не затерялись в толпе и Вас легко можно было бы найти при необходимости. Но это лишь моё мнение, а решать Вам…
Lampika (Lenka)
2016-05-14 21:13:59
0
Спасибо, я все больше склоняюсь к фамилии, не надо себе усложнять все. Ведь фамилия вполне би подошла, всем нравится))) я как раз хотела ещё услышать мнения, и все подтверждается )) спасибо: -*