Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

НАША ЯРМАРКА

Ирiна (Ирина)
Ирiна (Ирина)
2016-09-11 22:44:23
Рейтинг: 518
Комментариев: 265
Топиков: 32
На сайте с: 30.03.2016
Подписаться

10 Сентября состоялась наша очередная благотворительная ярмарка. Ве прошло очень хорошо. Выступали прекрасные детские коллективы, волонтеры нашего фонда провели мастер классы по аквагриму, ну и конечно сама ярмарка-раздача изделий ручной работы за пожертвования, прошла на ура! Получила первую посылку от Ларисы ( laurriel ), красивейшую куклу, которая то же заняла достойное место на нашей ярмарке. Большое спасибо Ларисе! На вырученные деньги будет закуплено лекарство для деток, а также памперсы и одноразовые пеленки!

НАША ЯРМАРКАЭто красота от Ларисы (laurriel)
НАША ЯРМАРКАа это уже на ярмарке...
НАША ЯРМАРКАи это на ярмарке игрушки и футболки с принтом
НАША ЯРМАРКАа это прянички от наших рукодельниц
НАША ЯРМАРКАэто то же наши поделочки, заколочки для девочек и магнитики
НАША ЯРМАРКАа это уже концерт... такие душевные песни девочки исполняли....
НАША ЯРМАРКАпервые посетители ...
Мне нравится6
3
Добавить в закладки
534
3 комментария
Багира (Наталия)
2016-09-13 13:01:28
0
судя по фото, очень красивое было мероприятие! удачи вам в этом благородном деле! я думаю, это ведь не последняя ваша ярмарка, наверно много таких еще будете проводить?
Ирiна (Ирина)
2016-09-13 17:59:35
0
Конечно же не первая и думаю что далеко не последняя, в октябре планируется ну и конечно новогодняя…
laurriel (Лариса)
2016-09-23 21:20:23
0
Девочки, вы молодцы! Я просто в теме, у мужа рак, поэтому я знаю как это тяжело. А тем более детки больные, это ужасно вдвойне!