Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девочки из Красноярска, нужна ваша помощь!

Olegova (Светлана)
Olegova (Светлана)
2016-10-26 15:23:08
Рейтинг: 4017
Комментариев: 1568
Топиков: 142
На сайте с: 31.01.2016
Подписаться

Для начала прошу модераторов не считать этот топик рекламой или спамом. Пишу по просьбе менеджера по персоналу компании, в которой я работаю уже 4 года.

Девочки из Красноярска, просьба распространить ниже изложенную информацию среди своих знакомых, друзей, родственников.

Оптово-розничная компания «НОВЭКС» открывает 2 магазина в Красноярске (эта сеть есть в Алтайском крае, Республике Алтай, Кемеровской, Томской и Новосибирской области). В связи с этим идет активный набор персонала. Требуются директора магазинов, зам. директора, продавцы-консультанты, старшие продавцы и уборщицы.

Компания гарантирует полную белую зарплату, полный соц. пакет, корпоративные скидки, удобный график работы, обучение, профессиональные тренинги, карьерный рост.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону 8-913-275-67-13 (Анастасия Ивановна) либо писать на адрес электронной почты [email protected]

Я так же готова ответить на вопросы в рамках своей компетенции ( работаю директором магазина в Алтайском крае в течение 3 лет).

Девочки из Красноярска, нужна ваша помощь!
Мне нравится3
Добавить в закладки
509
Нет комментариев