Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Страна Советов

lazy (Татьяна)
lazy (Татьяна)
2017-05-08 16:20:39
Рейтинг: 2153
Комментариев: 3826
Топиков: 116
На сайте с: 09.01.2014
Подписаться

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся на мой топик

https://www.passionforum.ru/posts/74069-ischu-opisa...

Не хотела писать длинный комментарий, а заодно и обьяснить почему иной раз нужна именно помощь, а не советы…

пожалуйста,,- не обижайтесь… у меня тоже так бывает когда кто-то просит — ну что сложного — загугли и все дела… увы… не всегда и не всегда то, что доступно одному, открывается другому..

Пару лет назад, когда мне нужна была схема вышивки — всегда приходила на помощь наша Mariska — и если ссылка не работала для кого-то — сбрасывала схему в личку или имейл.

А вот с вязанием такой Марины нет..

Я специально пишу этот топик, чтобы объяснить- иногда не получается то, что для других элементарно. И причины могут быть самые разные — удаленность, устаревшая операционка, защита или «прочая, прочая… прочая»

Конкретно по носкам-

Девочки, у меня блокируется перевод!!! Некоторые сайты, видео — тоже недоступно из-за удалённости, территориальных ограничений и т.д.

Честно говоря, я уже надеялась, что кто-то вставит этот грешный перевод… или пошлёт хотя бы в личку… если что-то возможно я сама делаю… я, вообще-то компьютерщик по образованию… та же проблема с zip- ее тут считают «русской» программой- надо покупать распаковочные программы- скачивание не пройдёт — тебя заблокируют так, что-то Microsoft придётся звонить… мы так купили лаптоп в Украине с украинским Windows… переустановили на английском языке… приехали в Лондон- Нас тут же отследили- на третий день заблокировали все что можно. Сами перезвонили и прислали бумагу с огромным штрафом за поддержку «пиратства»- использование нелицензированных программ, пиратских сайтов и т.п. Хорошо, что у нас были все документы на лаптоп и муж рассчитывался карточкой,- пришлось купить «Windows» лицензированный (что вообщем-то недёшево ) и дать «честное пионерское» не скачивать никаких программ с сомнительных сайтов...

я просила описание, а не то, КАК перевести… не обижайтесь- сама иной раз — ну это же просто!!! В моем случае — это нет…

А написала этот топик, потому что очень часто, и не только я получаем не помощь, а советы… иной раз — да очень помогают советы… а иной раз нет...

Ещё раз прошу прощения, если кого то невольно обидела,- просто хочу немного прояснить ситуацию «просящих»..

И ещё… у меня, действительно сейчас нет времени — так что извините, если не сразу отвечу на комментарии… может быть с большим опозданием..

Мне нравится
10
Добавить в закладки
700
10 комментариев
verav (Вера)
2017-05-08 16:27:48
0
Доброго времени суток. Вы перевели или нет?
lazy (Татьяна)
2017-05-08 16:43:13
0
Нет — мне некогда, я сяду недельки через 3-6 и сделаю… я просто думала, что если у кого есть — я возьму с собой в дорогу… нет — на нет и суда нет… не проблема — сама сделаю, просто знаю, что часто вместо помощи мы получаем советы… вот и написала…
verav (Вера)
2017-05-08 16:55:41
0
Могу попробовать.
verav (Вера)
2017-05-08 17:25:37
0
Всё переведено. Ссылка на переведённую страницу на яндекс диск
yadi.sk/d/QRjkmIrU3HrMRd
Если не получится открыть с яндекса, могу выслать на почту. Удачи и хорошего настроения!!!
lazy (Татьяна)
2017-05-08 18:36:17
0
Спасибо!
verav (Вера)
2017-05-08 21:53:00
0
Всегда пожалуйста. Помогу чем могу. Удачи!!!
Юленьк@ (Юля)
2017-05-08 22:36:42
0
Татьяна, Вы пожалуйста не обижайтесь! Могу ответить за себя, я редко вяжу спицами и знаю точно что такой схемы у меня нет, потому и проигнорировала Ваш топик. Если бы Вы написали конкретнеее что переведите мне текст или что-то в этом роде, я думаю откликов было бы больше. Ведь вначале топика стоит только картинка и если забить в поиск картинку то только иностранное описание и будет. Так что пожалуйста не обижайтесь, скорее всего мы друг друга не поняли.
lazy (Татьяна)
2017-05-08 22:44:09
0
Да я и не обижаюсь… я именно думала, что кто-то уже имеет готовый перевод или вязал или просто вставит перевод… просто шанс… ну а когда девочки начали советовать… ну не могу я этого сделать… это не только топик обо мне… мы, живущие за границей, очень часто сталкиваемся с некоторыми трудностями… поэтому и нужна помощь иной раз…
Юленьк@ (Юля)
2017-05-08 23:14:05
0
Ну что, так уж получилось. Хорошо что Вы таки наконец получили перевод. Легких Вам петелек!