Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Джемпер на лето спицами

Лисик (Светлана)
Лисик (Светлана)
2017-07-23 12:33:46
Рейтинг: 12295
Комментариев: 0
Топиков: 539
На сайте с: 15.04.2017
Подписаться

Вам потребуется: 250 (300, 350) г светло-желтой пряжи, состоящей из 100% хлопка; длиной нити 180 метров в 50 граммах; спицы № 3,5; крючок № 3.

Сетчатый узор: количество петель кратно 2 + 1 кромочная. Вязать по схеме 1. На схеме даны только лицевые ряды, в изнаночных рядах петли и накиды провязывать изнаночными.
Для спинки: начинать с кромочной, повторять раппорт; для передней части: повторять раппорт, заканчивать кромочной. В высоту повторять с 1-го по 4-й ряды.
При выполнении прибавок и убавок следить за тем, чтобы число провязанных вместе петель и накидов в узоре совпадало.
Ажурный узор: количество петель кратно 26 + 1 + 1 кромочная. Вязать по схеме 2. На схеме даны только лицевые ряды, в изнаночных рядах петли провязывать по рисунку, накиды – изнаночными.
Для спинки: повторять раппорт, заканчивать кромочной; для передней части: начинать с кромочной, повторять раппорт. В высоту повторять с 1-го по 16-й ряд.

Описание и схема джемпера — hitsovet.ru/dzhemper-na-leto-spicami/

Джемпер на лето спицами
Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1470
1 комментарий
Комментарий удален