Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

РЕШАЛАСЬ ДОЛГО, ВЫБИРАЛА ПРИСТРАСТНО

Наталья (Наталья)
Наталья (Наталья)
2017-08-05 18:28:00
Рейтинг: 5272
Комментариев: 320
Топиков: 166
На сайте с: 23.11.2016
Подписаться

Завела себе мужчину. Решалась долго, выбирала пристрастно. Остановила взгляд на проверенном временем, молодом, мускулистом, молчаливом, не слишком сообразительном, материально обеспеченном.

… Поманила – заартачился. У него, видите ли, неуверенность в моей ответственности, последовательности и разумности. Не согласен он, солнечный, в двадцать третий раз к ряду быть брошенным. Била посуду – в основном не нужную. Плакала. Натурально завывая и заламывая руки. Он смотрел, уговаривал одуматься. Видно, чуял неладное.

Пригрозила отравиться валерианою. Притих, задумался. Обнажив плечо и колено — стимулировала. Засмотрелся. Остался. Хорошо, что мирились, на ночь глядя. Миллионы женщин уверены – ночью с ними проще: одеться прозрачно, не прозаично — кружево, атлас… Разрешить помучить. Главное – не забыть ужином накормить.

На утро повезла его в любимые магазинчики – показать, как без него жилось тяжело. Осознал мизерность собственной зарплаты по отношению к моим запросам. Утешила. Обещала отпускать после работы на «шабашки». Пригорюнился – устал, наверное. Привезла домой, опять покормила. Положила спать.

Любуюсь его пластиковой карточкой. Планирую, какие купить обои – квартира давно требует ремонта. Интересуюсь, есть ли у него добрые и работящие друзья. Стал угрюмым, не к месту вспомнил про пиво. Пожурила. Положила спать. Отвернулся к стенке!!!

Всю неделю баловала его мелочами – то маникюром новым, то прической необычной, то сплетней свежей. Ел. Молчал все больше. Кормила, правда, исправно – а то, не дай Бог, до постели не дошел бы. На вторую неделю заныл. Стал сравнивать себя с быком, почему-то производителем. Подумала: может, приболел?

Забеспокоилась, померила температуру, дала половинку какой-то таблетки, сказала – от головной боли. Отправила на простыни в гордом одиночестве. Утром даже завтраком покормила. Во вторник третий недели оказалось, что галеты – это не еда, а йогурты он ненавидит. Спрашивается, чего две недели молчал?

Отдала мужчину. Подружки радовались и хлопали в ладоши, обещали кормить борщом и макаронами. Грустно конечно, но уж больно прихотливый оказался: кормежка дорогая, убирать за ним по нескольку раз в день надо, и ногой не «пнешь» – обидится. Завела морскую свинку. Решалась долго, выбирала пристрастно.

©

РЕШАЛАСЬ ДОЛГО, ВЫБИРАЛА ПРИСТРАСТНО
Мне нравится31
8
Добавить в закладки
718
8 комментариев
Carol (Валентина Васильевна)
2017-08-05 18:43:19
+1
Расстались? Как же мужику повезло… Морской свинке повезло меньше — она тут тоже не задержится, по рукам пойдет.
victoria251935 (Виктория)
2017-08-05 18:53:37
0
Вполне согласна с вашей оценкой, уважаемая Валентина Васильевна. :))
vorobella (Наталья)
2017-08-06 09:37:04
0
… отличный юмор и стиль изложения! Спасибо- повеселили! Обожаю умных женщин!
vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2017-08-06 11:10:57
0
Прочла с удовольствием и юмор оценила, улыбнуло. Спасибо! rose
Татьяна (Татьяна)
2017-08-06 14:26:05
0
Нет, юмор конечно отличный, но больше соглашусь с Валентиной Васильевной, что мужчине повезло больше.
Фахы (Фахира ( можно на ты))
2017-08-06 20:31:00
0
Рассмешила, я бы так не смогла написать.УмнО!
Катрин (Екатерина)
2017-08-07 06:39:36
0
Вот так вся жизнь и проходит: сначала ищещь, завоёвываешь, прикармливаешь… а потом, не знаешь, кому сбагрить))) с морской свинкой проще!!! Спасибо!
Маришка (Мария)
2017-08-08 06:58:22
+1
а у меня похожая история и произошла. хи хи. мужа второго так и завоевывала три года. он один двух сыновей поднимал(жена умерла) и через 10 лет одиночества я как цунами. но постепенно из хищной кошки в домашнюю превратилась. в россию переехать предложил моих сыновей принял, я ему дочу родила. иногда ругаемся, но уходить не хочет. да я бы и не отдала никому