Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​PRO-чистка - избавление от паразитов, веса и лени.

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-06-20 19:19:13
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

PRO-чистка — избавление от паразитов, веса и лени.

В «Клубе Здоровья и Долголетия» уже несколько лет Алексей Маматов с единомышленниками собирает методы защиты, профилактики и лечения от паразитов. Это не только последние открытия, но и прекрасно зарекомендовавшие себя способы, известные ещё нашим прадедам.

Есть масса профилактических процедур, проверенных рецептов, доступных продуктов питания и других способов защиты от паразитов, распространённых в наших широтах.

На дворе лето, поэтому очень важно не опоздать не только с антипаразитарной программой, но и с некоторыми видами чисток организма от токсинов, образовавшихся в том числе в результате деятельности «опасных подселенцев».

Команда доктора Маматова пошла дальше и решила объединить несколько важных разделов и дать Вам расширенную программу, куда вошли не только антипаразитарные методики, но и чистки внутренних органов и жидкостей организма, разработанные специально для летних месяцев, а также несколько новых методик избавления от «старого» и «молодого» жира в теле.

Регистрация на бесплатные вебинары “PROчистка” 27 июня, 2 и 4 июля в 19:00 (Мск):

shop.rubulat.ru/aff/free/1200001659/nve1952/

Если ссылка вдруг не открывается- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу», щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится
Добавить в закладки
525
Нет комментариев
Мария (Mariya) Мария (Mariya) Юмор Алгоритм
17 минут назад