Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Женственность вне зависимости от возраста

Мне 50+

Sun (Люция)
Sun (Люция)
2021-01-15 19:31:27
Подписаться

Ощущение своего женского начала

Главное, что нужно, чтобы быть женственной — это желание нравиться, ощущение своей привлекательности. Посмотрите на этих дам. Они излучают послание: «Я приятная женщина, хорошо выгляжу и вижу, что вам нравлюсь!». Это действует притягательно. Такое мироощущение говорит о радости жизни и привлекает людей.

С возрастом женщины избавляются от комплексов, присущих молодым. Они становятся более уверенными и открыто смотрят на мир. В их взглядах отсутствуют пафос, самовлюбленность. Это притягивает окружающих, несмотря на возраст.

Очаровательные женщины зрелого возраста

Очаровательные женщины зрелого возраста

Женщины за 60: что их старит и что молодит (узнайте секреты зрелого обаяния)

  • ЖЕНСТВЕННОСТЬ — ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА
    Физиологически женственность зависит от действия гормонов. Каждой из нас знакомо желание нравиться, у каждой в молодости оно было. Но, к сожалению, с возрастом некоторые его теряют. Женственность — это ощущение себя представительницей прекрасного пола и готовность постараться для того, чтобы быть привлекательной.

Ухоженность

Не надо путать уход за собой с гигиеной! Мол: «я принимаю душ, значит, слежу за собой». Принимать душ, чистить зубы и пахнуть свежестью — это «элементарно, Ватсон».
Ухаживать за собой — это значит не лениться прикладывать усилия, чтобы красиво выглядеть. Прическу, макияж, маникюр можно делать в любом возрасте, даже преклонном.

Секрет женственности - желание нравиться

Секрет женственности — желание нравиться
  • ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЛАЙКИ
    Они показывают, КАКИЕ ТЕМЫ вы хотите видеть чаще.

Украсить себя? Легко

Чтобы привлекательно выглядеть, не нужны большие средства. Бабушка моей родственницы, скромная пенсионерка, всегда прекрасно выглядела. Аккуратно причешется, подкрасит губы, наденет бусы, брошку, туфли на небольшом каблуке, плюс улыбка. Близкие ею гордились, а незнакомые делали комплименты.

Женственность — это осознание своего женского начала и желание украсить собой мир. Это способность радоваться жизни, несмотря ни на что. Позитивное мироощущение притягивает людей!

Эффектные шарфы, которые делают зрелых женщин шикарными дамами

Женственность до преклонного возраста

Инн Криксунова
Мне нравится24
2
Добавить в закладки
2134

2 комментария
Зоя
Зоя
4859
2021-01-16 23:30:04
0

Очень интересно !

Маргарита (Маргарита)
2021-01-17 16:18:08
0

Какие приятные женщины на фото!