Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Продукты, которые помогут вывести из организма вредные вещества

Наше здоровье. Факты, мифы, новости

Тамара Сергеевна (Тома)
Подписаться

Здоровье – это наше богатство. Поэтому мы бы хотели вам предложить несколько рецептов, которые помогут вывести из организма всё ненужное!

1. Используйте яблоко и корицу.
Нарежьте тоненько одно яблоко, а затем залейте это 500 мл воды, потом добавьте одну чайную ложку корицы молотой. Приготовленный напиток охладите. Выпить нужно в течение дня. Чем же полезен данный рецепт? Взаимодействие яблока и корицы помогает организму нормализовать обмен веществ и при этом очистить ваш пищеварительный тракт.

2. Коктейль из лимонного сока и меда.
Для его приготовления вам понадобится две столовые ложки обязательно свежевыжатого лимонного сока, смешайте его с 200 мл теплой воды, затем добавьте одну чайную ложку непременно натурального меда. Завершаем приготовление коктейля добавлением щепотки молотого имбиря.

3. Имбирный рецепт.
Для его приготовления вам понадобится немного свежего корня имбиря (примерно 3-4 см). Корень имбиря мы очищаем от кожуры, а затем мелко нарезаем. Далее заливаем наш нарезанный корень 1 литром обязательно горячей воды, доводим до кипения и затем ещё варим нашу смесь около десяти минут на среднем огне, процеживаем.

После того, как наша, назовем её кашица, остыла, можно добавить щепотку молотой корицы и вдобавок пару столовых ложек, например, сиропа шиповника. Принимать данную смесь необходимо где–то по 100-150 мл, обязательно за полчаса до еды, в течение всего дня.

4. Свекольный сок.
Выжимаем сок из одной свеклы, двух яблок и 4 стеблей сельдерея. Данный микс принимаем два раза в день, утром и вечером, по одной столовой ложке обязательно за полчаса до еды.

5. Очень вкусный коктейль здоровья.
Для его приготовления необходимо выжить сок из одного апельсина, одного лимона и одной моркови. Добавляем к данному миксу соков 100 мл хорошей минеральной воды. Пить коктейль здоровья необходимо за полчаса до еды натощак. Данный напиток – это чудесное средство от усталости, и, вдобавок ко всем плюсам, этот коктейль содержит огромное количество антиоксидантов.

Мне нравится13
Добавить в закладки
1573

Нет комментариев