Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​​Чудодействующая молитва Джозефа Мэрфи НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Денежки - чем больше,тем лучше !!!

Shishm2011 (Марина)
Shishm2011 (Марина)
2020-05-31 13:18:10
Подписаться

Есть такая Молитва, которая может всю вашу жизнь изменить в лучшую сторону. Их сильное действие дает потрясающие результаты. Это молитва Джозефа Мэрфи.


Молитву нужно читать утром и вечером по 15 минут, когда находитесь в полузабытьи. Если утром не получилось, то читайте только вечером. Главное — регулярность, пропускать не следует ни дня! А лучше читайте – утром, днём, вечером, чтобы ускорить исполнение желания. Читать надо примерно месяц, но положительные события могут произойти быстрее, чем можно их ожидать

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом Мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов(а) принять этот Дар. Я полагаюсь на Волю Созидательной Силы, которая во мне. Она — источник всех Благ и Чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в Подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен(йна). В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен(а), ибо Господь есть Мир и Спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так!

​​Чудодействующая молитва Джозефа Мэрфи НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Мне нравится18
2
Добавить в закладки
2965

2 комментария
merzhievskij
2020-06-01 22:53:58
0

Бред и развод !!!!!

Ramina (Миная)
2020-07-01 16:12:54
0

Каждому помогает то, во что он верит!