Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

О чувстве собственного достоинства

Загадки психологии человека

ШАПОкляк (Сима)
ШАПОкляк (Сима)
2022-07-13 12:20:03
Подписаться

Женщина, ни при каких условиях, не должна терпеть недостойное поведение и закрывать глаза на неприемлемое отношение к себе.

Что такое достоинство? Это уважение к самой себе. Как к женщине, как к личности, как к душе, которая пришла на эту землю с определенной миссией, и в которой мир отчаянно нуждался, раз она появилась именно здесь и сейчас, в этом теле.

У женщины должен быть некий уровень, ниже которого она не должна позволять себе опуститься и который должна держать вне зависимости от обстоятельств. Отношение женщины к самой себе устанавливает стандарт для других. Окружающие люди, любимый мужчина будут лишь зеркально отображать ваше отношение к самой себе. Если вы не получаете любовь, не чувствуете заботы и внимания, вас ставят на вторые и третьи места, подумайте, где вы сами себя недолюбили, когда не позаботились о себе и не оказали должного внимания и почему в какой-то момент свергли себя с почетного, первого места.

Мне нравится11
2
Добавить в закладки
1105

2 комментария
Ольга
2022-07-14 06:23:06
+1

шаблон но мало к кому применяемый- 

Galina (Галина)
2022-07-16 21:23:25
0

Ну почему мало к кому применяемый. Все верно. Ко всем применяемый.