Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Маски для глаз...

Тебе, женщина!!!!!

ШАПОкляк (Сима)
ШАПОкляк (Сима)
2022-10-10 16:57:51
Подписаться

💥 Отвар из петрушки: 50 гр. зелени петрушки залить 500 мл воды, кипятить 15 минут, затем процедить. Ватные тампоны окунают в теплый отвар и прикладывают к закрытым глазам на 1-2 минуты. Тампон должен прикрывать глаза от бровей до скуловой кости. Процедуру повторить 3-4 раза, смачивая тампоны в теплом отваре. В конце процедуры надо сделать холодный компресс, кожу подсушить и нанести жирный крем. Эта процедура оказывает очень хорошее успокаивающее, освежающее действие на воспаленные глаза. 

💥 Маска для уставших глаз из виноградного сока: полезно питать глаза виноградным соком. Разрезать виноградинку и провести по нижнему веку глаза. Глаз получает натуральное питание. 

Натуральная желтково-медовая маска для сухой кожи вокруг глаз: взять 1 желток и 1 ч. ложку меда. Нанести на веки на 10 минут.

Маски для глаз...
Мне нравится12
Добавить в закладки
1047

Нет комментариев