Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Лучшие продукты для красоты волос

Тебе, женщина!!!!!

Галина (Галинка)
Галина (Галинка)
2020-09-07 10:05:25
Подписаться

Людям, которые хотят обеспечить максимальное здоровое питание для своих волос, следует включить в рацион некоторые особые продукты. Это, в частности, лосось, гуава, шпинат, корица и мясо птицы — говорят эксперты в области здорового питания.

В лососе, как и в другой жирной морской рыбе, присутствуют омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты, которые представляют собой очень важный комплекс веществ для организма в целом и волос в частности. Если вы хотите иметь красивые волосы, то лосось должен быть постоянной частью вашего рациона.

Шпинат насыщен витаминами A и C, бета-каротином, железом, фолиевой кислотой, а также другими полезными витаминами и микроэлементами. Специалисты советуют есть шпинат для улучшения состояния кожи головы и повышения прочности волос.

Систематическое употребление гуавы помогает бороться с ломкостью волос, плюс, этот экзотический плод в целом делает волосы более красивыми. Для того, чтобы повысить густоту волос, нужно регулярно есть мясо птицы — например, курицу. Существуют некоторые пряности, помогающие улучшить кровообращение, и, соответственно, активизировать рост волос и доставку питательных веществ к волосяным фолликулам — это, например, корица. Кстати, ее можно использовать в составе простых средств для омоложения кожного покрова.

Мне нравится13
Добавить в закладки
1566

Нет комментариев