Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

К празднику прилетел подарочек.

финола (Алена Дерябина)
финола (Алена Дерябина)
2019-03-15 15:15:05
Рейтинг: 2355
Комментариев: 1277
Топиков: 79
На сайте с: 25.03.2016
Подписаться

Получила я посылочку еще до 8 марта, а только сейчас выкладываю, потому что я чайник в компьютере.Раньше фото загружалось  сразу на яндекс диск, а сейчас я  только их нашла совсем в другом месте.

Очень мне понравилось поздравление от Мариночки(ПриМа).Такие теплые слова и пожелания.

К празднику прилетел подарочек.Ивот открываем.
К празднику прилетел подарочек.А там ежедневник,в нем все индексы,города,календарь аж до 2022 года.И многое другое,очень полезная вещь.Но надо было прятать,а не хвастаться-конечно же сын прихватизировал-ему нужнее.
Конфетки "С 8 марта",по типу птички-муж схватил(он такие любит),отобрала,но одну дала,пусть лакомится-он мне еще пока нужен.
И самое главнле.Как только открыла посылочку,такой духмяный аромат пошел!Медовый!Мне мариночка послала гречишного,а(самого моего любимого меда)!Он напомнил мне мою малую родину,Амурскую область-там выращивают гречиху и собирают такой мед.Живя на юге я такого не ела,тут он безвкусный.А этот еще и со своей пасеки.
Муж сказал,что такой не любит,я обрадовалась-все мне достанется,но не угадала.собралась чай пита коробочки с медом -то и нет!Это мой сладкоежик уже утащил и отполовинил,еле отобрала.Вот только думаю для кого 8 марта праздник,чей он?
Я хочу сказать ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО моей феечке Мариночке.И пожелать ей здоровья ей и ее родным и близким.Счастья тебе Мариночка!
Мне нравится7
3
Добавить в закладки
880
3 комментария
alena (Алёна)
2019-03-16 11:09:23
0
Поздравляю с подарками!!!
ПриМа (Марина)
2019-03-16 22:18:25
0
Спасибо, Алёна Гениевна, за теплые слова и пожелания! И я, конечно, же счастлива, что Вам всё понравилось.
Олеся (Олеся)
2019-03-18 00:20:22
0
Поздравляю с подарочками!