Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Суп с яичными блинчиками, который я открыла для себя совсем недавно

kalnina
kalnina
2019-04-09 18:53:45
Рейтинг: 20744
Комментариев: 40
Топиков: 656
На сайте с: 17.03.2017
Подписаться

Буду готовить еще много раз! Такой суп с яичными блинчиками выручит Вас и разнообразит повседневное меню. Готовится быстро, получается очень вкусный, красивый и ароматный.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Вода -2-2,5л.
Курица – 400гр.
Соль – 1 ч.л. (без горки)
Лавровый лист -1шт.
Морковь -1шт.
Луковица – 1 шт.
Яйцо -5шт.
Зелень – по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Приготовим куриный бульон. Пока готовится бульон все подготовим. С начала пожарим яичные блинчики. В миску разбиваем 1 яйцо, добавляем немного соли и взбиваем. Сковороду смазываем растительном маслом, выливаем подготовленное яйцо, распределяем по сковороде и жарим с двух сторон до золотистого цвета. Пока готовится блинчик, подготавливаем следующее яйцо, так готовим из 5 яиц 5 яичных блинов.

Разрежем яичные блинчики соломкой.

Луковицу нарежем кубиками, морковь натрем на крупной терке. Ио обжарим все вместе на небольшом количестве растительного масла. Из бульона убираем готовые окорочка, кладем морковь с луком. От окорочков отделим мясо и нарежем. Добавляем мясо в бульон, кладем яичные блинчики. Варим все вместе 3-4 минуты. По желанию добавляем зелень.

 Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Мне нравится15
1
Добавить в закладки
1631
1 комментарий
lusi (Людмила)
2019-04-10 09:57:06
0
Новый суп? Отстали от жизни.Его тут уже на Н.Г выкладывали