Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Яблочные роллы.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2019-10-08 16:28:19
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Ищете что приготовить на завтрак? Не проходите мимо: у нас тут сладкие роллы с яблоками и корицей, а также удивительная история знакомства Голодного Мужчины и Мистера Кота. Наслаждайтесь)

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 яблока
● Лимонный сок — 1 ч. ложка
● Корица — 0,5+1 ч. ложка
● Сахар — 1+3 ст. ложки
● Хлеб тостерный — 6-12 кусочков
● Сырок детский — 1 упаковка
● 2 яйца
● Молоко (сливки, вода) — 1-2 ст. ложки
● Сливочное масло — кусочек

Начнем с яблок. Очищаем и нарезаем яблоки кубиками. Скидываем их в миску и сбрызнем лимонным соком. Добавим корицу и хорошенько перемешаем и ставим на плиту. Огонь умеренный, 5 минут. По желанию можно добавить сахар.
Далее берём тостерный хлеб, срезаем корочку, затем берём скалку и хорошенько ровняем с одной, и с другой стороны. Намазываем сырок на хлеб ( можете использовать сливочный сыр, густой йогурт ), высыпаем начинку на каждый кусочек хлеба и заворачиваем в рулетик.
Теперь на средне-большой огонь сковороду, пусть прокалится. Тем временем разбиваем в тарелку яйца, добавляем ложку сливок (молока или воды) и взболтаем яйца. На разогретую сковороду добавим кусочек сливочного масла. Мокаем роллы в яично-молочную смесь и на сковороду. В тарелке смешаем сахар и корицу. Роллы обжариваем со всех сторон и обмакиваем в сахарно-коричной смеси. Выкладываем роллы на блюдо.
Приятного аппетита! :) 
Яблочные роллы.
Мне нравится15
1
Добавить в закладки
8077
1 комментарий
victoria251935 (Виктория)
2019-10-10 17:08:50
0
Мистер Кот, конечно, шикарный. Ведущий в халате? Интересно :))) рулетики симпатичны. quiet