Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Идеальный ужин за 10 минут: спагетти + чеснок = экономное меню.

Голодный Мужчина (Сергей)
Голодный Мужчина (Сергей)
2019-10-24 17:05:55
Рейтинг: 2818
Комментариев: 130
Топиков: 233
На сайте с: 31.07.2017
Подписаться

Привет! сегодня расскажу что приготовить на ужин. Ищете экономное меню? Голодный Мужчина подскажет: быстрый рецепт, простые ингредиенты и отличное блюдо на обед или ужин готово! Это ГМ, ребята — быстрее, чем сходить в магазин! Но будьте осторожны с чесноком — он не должен сгореть) Подходит такая паста и для веганов и для вегетарианцев.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Чеснок — 3-4 зубчика
● Растительное масло — 3-4 ст. ложки
● Спагетти — 250 грамм
● Сыр — по вкусу
● Вяленые томаты — по вкусу
● Зелень
Чистим и нарезаем чеснок на тонкие слайсы. Далее сковороду на плиту. В сковороду наливаем оливковое масло и туда же чеснок. И только сейчас включаем плиту. Оставляем обжариваться на маленьком огне минут 8.
Далее кастрюлю с водой на огонь, когда вода закипит, подсолим её и закидываем наши спагетти. Дождёмся закипания и перемешаем. Варим столько времени, сколько указано на упаковке. Пока есть время натрём сыр. А можете и сухих томатов порезать. Как подойдёт время, отбираем пару ложек воды у спагетти и добавляем их к чесносно-оливковому соусу. Отключаем плиту и соус готов.
Отбрасываем спагетти на дуршлаг. Выклалыаем на тарелку. Добавляем СМЧП, поливаем соусом, добавляем сыр или томаты.
Приятного аппетита! :)
Мне нравится8
1
Добавить в закладки
1303
1 комментарий
victoria251935 (Виктория)
2019-10-24 17:13:40
0
В восторге от рецепта, спасибо. Впервые «маэстро» показал себя во всей красоте. bravo