Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Два Закуски из Селедки

AnnaAflek
AnnaAflek
2019-12-07 13:11:35
Рейтинг: 2205
Комментариев: 17
Топиков: 171
На сайте с: 13.02.2018
Подписаться

Готовлю две простые закуски из селедки на любой праздник. Эти две закуски разлетаются со стола в первую очередь. Подходят к любому столу и в любое время года и конечно же не будут лишние на Новогоднем столе.

Рецепт бутербродов:
селедка малосольная — 1/2 шт
хлеб черный — 4-5 кусочков
плавленый сыр — 90 г
яйца вареные — 2 шт
зеленый лук — 20 г
соль
перец
майонез — 1 ст л
укроп
Салат-закуска:
Селедка слабосоленая — 1/2 шт
морковь по корейски — 100 г
лук красный — 1/2 шт
растительное масло — 1 ст л
кунжут — 1 ч л
Для бутербродов с селедкой отварите 2 яйца. Черный хлеб нарежте на удобные по размеру кусочки и немного обжарьте на сухой сковороде.
Натрите на терке плавленый сыр и яйца, добавьте измельченный зеленый лук, соль и перец по вкусу, а также одну столовую ложку майонеза. Все хорошо перемешайте и намажьте на гренки. Сверху выложите кусочки селедки и укроп.
Два Закуски из Селедки
Два Закуски из Селедки
Два Закуски из Селедки
Два Закуски из Селедки
Мне нравится26
1
Добавить в закладки
2971
1 комментарий
Комментарий удален