Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Самый Вкусный Ужин на каждый день для Всей семьи

tigrina16 (Инна)
tigrina16 (Инна)
2020-01-05 11:11:15
Рейтинг: 3946
Комментариев: 61
Топиков: 216
На сайте с: 03.05.2018
Подписаться

Приветствую всех! Сегодня я готовлю гнёзда из макарон с фаршем. Это отличное блюдо на ужин, сытно, вкусно и готовится за 30 минут.

Ингредиенты:

Макароны (гнезда) — 350 гр.

Фарш любой — 400 гр.

Лук репчатый — 250 грамм

Перец черный молотый, соль – по вкусу

Для заливки:

Лук репчатый — 350 грамм

Морковь — 1 шт. — 110 грамм

Томатная паста — 2 ст.л.

Чеснок — 3 зуб.

Специи, соль – по вкусу

Вода

Растительное масло для жарки.

Приготовление:

1. Режем мелко лук, половину отправляем к фаршу, а половину будем обжаривать. Фарш солим, перчим по вкусу, хорошо перемешиваем и формируем небольшие шарики.

2. Далее обжариваем лук на растительном масле, как только подрумяниться, добавляем натертую на крупной терке морковь, и обжариваем пару минут, теперь пропускаем через пресс чеснок, добавляем томатную пасту, и ваши любимые специи.

3. Все хорошо перемешиваем и тушим две минутки. Выкладываем макаронные гнезда, а на них выкладываем мясные шарики, заливаем водой, так чтобы покрылись все макароны. Солим, и доводим до кипения, как только закипит, накрываем крышкой и готовим на маленьком огне 30 минут.

4. Вот такое ароматное и вкусное блюдо у нас получилось на ужин! Приятного аппетита!

Мне нравится6
Добавить в закладки
1682
Нет комментариев