Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Нежный десерт к чаю из творога, персиков и лаваша!

tigrina16 (Инна)
tigrina16 (Инна)
2020-08-29 13:13:51
Рейтинг: 3946
Комментариев: 61
Топиков: 216
На сайте с: 03.05.2018
Подписаться

Приветствую всех! Сегодня я хочу с вами поделиться рецептом вкусного и сочного рулета. Это очень вкусный и быстрый десерт к чаю. Рекомендую приготовить!

Ингредиенты:

Тонкий лаваш – 1 лист

Творог 5%– 400 грамм

Персики — 350 грамм

Сахар – 80 гр

Яйца – 2 шт

Для заливки:

Сметана – 1 ст.л

Яйцо – 1 шт.

Сахар – 1 ст.л

Приготовление:

1.Итак. Творог пересыпаем в глубокую миску, вбиваем яйца, добавляем щепотку соли, всыпаем сахар, и хорошо перемешиваем.

2.Нарезаем небольшими кубиками персики, и отправляем к творогу и перемешиваем. Выкладываем начинку на лаваш, равномерно распределяя, не доходя до краёв.

3.Сворачиваем теперь лаваш с начинкой в рулет, и выкладываем в форму застеленную пергаментом.

4.В отдельную емкость вбиваем яйцо, добавляем сметану и сахар. Перемешиваем, и обильно смазываем всю поверхность рулета.

5.Отправляем рулет в разогретую духовку до 180 градусов на 30 минут.Затем рулет достаем, нарезаем на порционные кусочки и подаем на стол!

Мне нравится5
Добавить в закладки
1742
Нет комментариев