Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Выбираем костюмчик по сезону!

РУСЛАН
РУСЛАН
2020-09-10 01:38:06
Рейтинг: 33843
Комментариев: 1447
Топиков: 491
На сайте с: 13.06.2020
Подписаться

То, что женские костюмы стилисты обозначают, как маст-хэв, уже никого не удивишь, ведь модные костюмы просто обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой женщины, что стремится выглядеть неотразимо и оригинально.

И хотя женские костюмы еще до сих пор у многих дам ассоциируются с деловым строгим дресс-кодом, дизайнеры уверенно ломают стереотипы, предлагая модные женские костюмы в изумительных интерпретациях, что можно носить не только на работу, а и во множество других мест.Несомненно, модные костюмы и далее будут оставаться прерогативой офисного стиля, но кутюрье позаботились о том, чтобы красивые женские костюмы новинки внедрились по полной и в городской стиль, кэжуал и спорт шик направление, удовлетворяя потребности женщин в одежде на прогулку, встречу, свидание, занятия спортом, тусовки и т.д.

Рассматривая тенденции женских костюмов осень-зима и весна-лето 2020 можно обозначить самые красивые женские костюмы тренды, о которых вам будет интересно узнать, чтобы приобрести и для себя пару обновочек.

Модные костюмы 2020 будут изготовлены из разной по цвету костюмки, букле, атласа, материала с блестками, льна, трикотажа, вязки, твида, шерсти, кружева и шифона, смесовых тканей.

Женские костюмы придутся по вкусу модницам, как в однотонных вариантах, так и с интересными узорами и принтами, что делают модные костюмы еще колоритнее.

Женские костюмы в зависимости от особенностей кроя определяют свою целенаправленность, поэтому, увидев предложенные женские костюмы в нашей подборке, вы сразу же сможете представить себе, подойдет вам тот или иной костюм или нет.Если вас привлекают сдержанные брючные и юбочные женские костюмы, но иногда хочется даже в таком костюмчике выглядеть нетривиально и игриво, изменить образ вам помогут дополнительные детали и аксессуары, яркие и впечатляющие обувные тренды.

Так, к примеру, вы можете создать фантастически стильный и женственный лук с нотками игривости, если к лаконичному брючному костюму белого, голубого, бежевого, черного, синего цвета вы добавите красные замшевые лодочки на шпильке.

Добавив к костюму удобные спортивные белые кроссовки, вы даже деловой комплект сумеете сделать практичным, легким, освежающим вашу внешность, нивелируя присущую деловому стилю строгость.

Модные шарфы, платки, трендовые сумочки в оригинальных расцветках и формах тоже смогут освежить любой костюм, поэтому, выбирая женские костюмы, всегда подыскивайте для себя и несколько таких дополнительных оригинальных деталей, которые лишними уж точно не будут.

Чтобы вам было легче понять, какие модные костюмы 2020 сейчас на пике популярности, мы составили небольшой ТОП обзор трендовых фасонов, которые, надеемся, придутся по вкусу и вам.

О них далее по порядку…

Всегда безупречные женские костюмы белого цвета

Мы не зря решили начать наш топ из такого тренда, как модные костюмы безупречного белого цвета, ведь белый уверенно внедрился в женский гардероб по всех направлениях, независимо от того, какой на улице сезон года.

Характерно, что белые костюмы выглядят очень нарядно, стильно, неординарно. Вы сможете одеть их и в офис, и на торжество. Благо, что фасоны белых костюмов самые разнообразные.Одним из идеальных примеров являются женские белые костюмы с удлиненным двубортным пиджаком и брюками широкого кроя со стрелками, как на фото.

Спортивные костюмы для женщин и девушек из тянущихся тканей и трикотажа

Заниматься спортом, гулять, общаться с друзьями — эти действия должны присутствовать в жизни каждой активной леди, поэтому модные костюмы в спортивном направлении обязаны присутствовать в вашем гардеробе безоговорочно.

Сегодня модные спортивные женские костюмы представлены моделями с тянущихся тканей в разных расцветках и с актуальным для спортивного стиля оформлением.Понравятся и фасоны из практичного трикотажа, что могут быть составлены из футболки, свитшота с манжетами или разрезами, толстовки, джемпера, жилета и удобных штанов прямого кроя, на манжетке, укороченных по длине.

Деловые костюмы в офис в клетку и клетчатые костюмы в городском стиле

Однотонные деловые костюмы всегда пользовались популярностью, и это неизменно… Тем не менее, влияют на модные костюмы и модные принты, в частности клетка.

Модная клетка шахматка, тартан, гленчек, гусиная лапка самых разных цветов и размеров, бербери и т.д. Как же уверенно внедрился этот принт в женские фасоны одежды.С клетчатым орнаментом представлены и модные костюмы в деловом и уличном стиле, что очень стильно смотрятся в сером, кофейном, кирпичном, голубом, белом, черном, синем цвете.

Деловые женские костюмы, как правило, представлены в лаконичном крое жакета и пиджака и приталенном пошиве брюк со стрелками, клеш фасоне.

А вот женские костюмы в уличном стиле в клетку будут более разнообразными: свободного кроя, в пижамном стиле, с брюками кюлотами, с укороченными штанами карго и бананами с высокой посадкой и т.д.

Стильные женские костюмы с хищным оформлением

Быть хищницей, вызывающей и яркой желают очень многие леди. Выбирая женские костюмы со звериным окрасом, вы точно реализуете эти желания, ведь женские костюмы с леопардовым, змеиным, зебровым узором впечатляют своей неординарностью.

Пример, что представлен у нас в обзоре, несомненно, отображает все настроение комплекта с таким эффектным оформлением.Помните, модные костюмы с звериным узором стоит подбирать для себя обдуманно, так как в зависимости от кроя и тона вы можете получить более спокойный, либо экспрессивный лук с костюмом.

Свободные по крою женские костюмы в мужском стиле

Женщины всегда заимствуют что-то интересное из мужской моды, и модные костюмы — не исключение.

Женские костюмы свободного кроя позволяют выглядеть даме нетривиально, элегантно, уверенно, хрупко, чувствовать себя победительницей жизни.

Модные костюмы в мужском стиле могут иметь свободный по крою пиджак на запах, либо два ряда пуговиц, свободный жакет без застежек, прямые брюки со стрелками, укороченные, либо брюки бананы с высокой посадкой и ремнем.

Женские костюмы с кокетливым цветочным орнаментом

Хотя брючные костюмы ассоциируются со сдержанными образами, в ближайших сезонах в тренде и очень игривые и кокетливые женские костюмы с цветочным оформлением, что может быть очень легким и нежным, либо контрастным и ярким.

Данный пример костюма в стиле кимоно, что вы можете видеть на фото, великолепное решение комплекта для сезона весна-лето, ведь он яркий и привлекающий внимание.

На месте крупных цветочных узоров могли бы расположиться нежнейшие цветки, цветочный выбитый рисунок на ткани, кружевные метаморфозы.

В зависимости от ткани цветочные женские костюмы порадуют вас фасонами с жакетом и шортами с высокой талией на резинке, оформленные бантом, юбочками и топом с цветочками, но в лаконичном крое, брюками и пиджаком на завязки и т.д.

Модные костюмы для женщин и девушек с шортами круглый год

Любительницы шорт ликуйте! В ближайших сезонах носить женские костюмы с шортами модно не только весной и летом, но и осенью и зимой.

Примечательно, что модные костюмы с шортами удивляют изобилием сочетаний, расцветок, вариаций кроя.

Несколько удачных комплектов с шортами и жакетами, шортами и блузой, шортами и топом в разных вариациях вы можете найти и в нашей подборке.

Модные костюмы блуза+брюки

Модные костюмы, сочетающие интересную блузу и трендовые модели брюк — еще одна крутая вариация костюмчиков для истинных леди и активных утонченных барышень, что не мыслят своего гардероба без комфортных костюмных сочетаний.

В данном примере блогерша показала модный костюм, составленный из классических брюк со стрелкой и оригинальной кроп-блузой с объемными рукавами и высокой горловиной.

Такой женский костюм придется по вкусу любой моднице, ведь он подчеркивает красоту женского силуэта, при этом, делая ставку на индивидуальности своей обладательницы.

Трикотажные и вязаные женские костюмы для утепляющих образов

Вязаные прогулочные костюмы и новинки костюмов из плотного трикотажа наиболее актуальны в осенне-зимний и весенний период, когда тело требует комфорта, но при этом есть непреодолимое желание выглядеть женственно, чувственно, модно.

Оцените женские костюмы из трикотажа и вязки, что напоминают спортивные, красивые теплые костюмы со свитшотом и брюками кюлотами или широкой моделькой брюк, женственные комплекты из трикотажа и вязки в виде платья миди и кардигана с поясом, либо бомбера, юбки и джемпера в монодизайне или с принтом.

Красные модные костюмы

Хотите выглядеть ярко, притягивать энергию лидера, тогда женские красные костюмы в красной палитре вы обязаны добавить в свой гардероб хотя бы раз в жизни.

Модные костюмы красного цвета — это вызов, это страсть, это ваша неудержимость и проявление ваших эмоций.

Красные костюмы с удлиненным пиджаком и укороченными брюками, либо с лаконичным жакетом на одну пуговицу и клешами, юбкой и жакетом будут смотреться очень нарядно и вызывающе, поэтому будьте осторожны с тем, куда именно вы одеваете свой красный комплект, чтобы ваш образ был к месту.

Женские костюмы платье+жакет

Тандем пиджак и платье снова занял свои позиции среди трендовых фасонов костюма на каждый день.

Модельеры презентовали стильные лаконичные женские костюмы с платьем и пиджаком, где платье имеет характерную длину миди или макси, а пиджак может быть, как свободный по крою, так и идеально повторяющий линии силуэта.

Вы не ошибитесь, если присмотрите для себя кружевные костюмы с платьем и пиджаком, модели с полосками, горошком, рисунками, либо однотонные варианты в оригинальном цвете с актуальным декором.

Женские костюмы из денима, кожи, замши и других тканей

Кожа, замша, деним, вельвет, велюр — характерные осенне-зимние тренды тканей, что мастера используют для создания новомодных комплектов на каждый день.

Гуру моды предложили женские костюмы новинки из названных тканей в вариантах однотонных и двухцветных сочетаниях, где верх и низ комплекта разные.

Отдельно стилисты выделяют женские костюмы, элементы которых делают акцент на талии при помощи пояса, завязок, высокой посадки на штанах.

Стоит обозначить и женские костюмы в осенне-зимнем и весенне-летнем варианте из костюмных тканей, в которые входит комбинезон с брюками и легкий укороченный жакет или накидка, что чаще всего является прерогативой вечерних нарядов.

Модные костюмы топ+широкие брюки

Эффектную комбинацию топа с широкими рукавами и широких штанов в горчичном цвете с карманами и декором в черном цвете продемонстрировала фэшн блогерша Маргарита Цельсова.

Такой костюм отлично подойдет для прогулки, встреч, интересных мероприятий, ведь как нельзя лучше отражают тенденции городского стиля.

Как видите, такой костюм сразу же акцентирует внимание на силуэте, поэтому комплект не подойдет девушкам с некоторыми недостатками фигуры.

Вместо подобного топа вы можете предпочесть костюм с лаконичной блузой, моделями блуз с асимметрией, рюшами.

Модные костюмы с двубортным пиджаком

Модные женские костюмы с двубортным пиджаком — универсальное решение среди фасонов костюмов, что стало любимым у современных модниц на каждый день.

Пиджак в таком костюме может быть контрастным, сродным по цвету, оформленный принтом.

Благо, что дизайнеры представили и женские костюмы с двубортным пиджаком с приталенными брюками, штанами-трубами, моделями брюк кюлоты и бананы.

Расцветки самые приятные: от базовых оттенков до ярких и пастельных… то есть выбираете тот цвет, который подчеркнет максимально вашу индивидуальность.

Стильные женские костюмы на запах, пуговицы или завязки

Тренд носить женские костюмы на запах, пуговицы или завязки не новый, но то, что модницы отдают таким моделям предпочтение и с удовольствием носят, это факт.

Костюмы с жакетом или пиджаком на запах, пуговицы или завязки можно дополнить, как брюками, так и юбкой, шортами и даже платьем.

Цветовая гамма таких костюмов разнообразная, но мы советуем обратить внимание на розовые и бежевые женские костюмы и модели в голубом, хаки, горчичном, фиолетовом спектре.

Далее еще больше идей для вдохновения…

Мне нравится13
7
Добавить в закладки
3827
7 комментариев
Наталья
2020-09-10 11:34:35
+1

Спасибо за интересные образы))

Тома (Тома)
2020-09-10 16:02:36
+1

Брючный женский костюм выглядит всегда элегантно и в то же время удобно. Руслан, спасибо за подборку.

elena (Elena)
2020-09-10 23:49:20
0

Как пели Татьяна и Сергей Никитины, «хорошо быть молодым...». Спасибо за красивую подборку. Было интересно.

Ольга Заяц (Ольга)
2020-09-11 06:18:38
+1

Класс..! Очень понравилось!  Сразу захотелось связать трикотажный костюм с юбкой и верхней частью оверсайз!

Тётя Галя ()
2020-09-11 11:16:23
+1

Замечательные модели!!! Схомячила себе модельку… СПАСИБО!!!

Ирина (Ирина)
2021-06-11 07:32:31
+1

Руслан, ого, вы перешли в разряд модных критиков — это что-то новенькое! А костюмы хороши!!! Без них никуда, это не только модно, но и очень практично!