Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ДЕВУШКИ КАСКАДЕРЫ

РУСЛАН
РУСЛАН
2020-10-14 00:42:09
Рейтинг: 33843
Комментариев: 1447
Топиков: 491
На сайте с: 13.06.2020
Подписаться

ХРУПКИЕ, ОПАСНЫЕ, СИЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ КРАСОТКИ.                   Каскадер невероятно сложная и опасная профессия. Эти 10 великолепных красоток — женщин каскадеров совершают потрясающие трюки от которых захватают дух. Чаще всего эти смелые, сильные и одновременно хрупкие девушки, остаются в тени — дублируя самых знаменитых актрис Голливуда. Мы хотим вас познакомить с ними, восхитительными актрисами — каскадерами, которые вносят огромный вклад в кинематографию и радуют нас зрителей, яркими ролями и ошеломляющими трюками.

Оливия Джексон — эта красивая, сильная, волевая женщина одна из немногих была невероятно успешной в профессии каскадера. Дублировала Миллу Йовович. Но нелепая случайность произошедшая на съемках фильма «Обитель зла 6», разрушила планы Оливии. Исполняя трюк вовремя погони на мотоцикле, дублируя Ийвович, она врезалась в металлический съемный кран. После этого тяжелого случая актриса Мила Йовович опубликовала на своей страничке в Facebook длинный пост, в котором написала, что это просто чудо, что Оливия вообще смогла выжить. Вот такая — это невероятно опасная и сложная профессия каскадер. Ранее, смелая и восхитительная Оливия выполняла сложнейшие трюки в фильмах «Звёздные войны», «Пробуждение Силы», а так же дублировала Роузи Хантингтон-Уайтли в кинокартине «Безумный Макс 4: Дорога ярости».

Моник Гэндертон — дублер Кары Делевинь. Очаровательная девушка в прошлом была моделью, но после беседы с Сильвестром Сталлоне (с самим Рокки), Моник настолько вдохновилась миром кино, что ее планы резко изменились. Став актрисой и великолепной женщиной каскадером, она окунулась в невероятный мир киносъемок и захватывающих трюков. Хотя к слову сказать, изначально мечтала девушка заниматься журналисткой. Моник Гэндертон — дублировала Кару Делевинь в фильме «Отряд самоубийц», а так же Фамке Янссен в фильме «Охотники на ведьм" и Ребекку Холл в фильме «Железный человек 3», »Люди Икс: Апокалипсис» и многие другие фильмы. Опасные прыжки с крыш и отличное владение мечом, существует не так много трюков, которые эта профессионалка не пробовала. Одни из последних ролей в фильмах «Спецназ в осаде» 2017 и «Мстители: война бесконечности» 2018.

Жанин Карлтон — эта потрясающая женщина снималась в фильме «Дэдпул», который собрал невероятные кассовые сборы и стал одним из лучших фильмов в мировом кинематографе. Жанин дублировала актрису Морен Баккарин — в ярком захватывающем фрагменте вождения автомобиля. Как большинство женщин каскадеров, Жанин любит активный и конечно экстремальный образ жизни, она участвовала в скачках, работала тренером, занималась боевыми искусствами и была Фитнес-моделью. Но именно любовь к лошадям привела ее в мир кино. Тренируя лошадей для съемок в фильмах, она случайно использовала свои спортивные, атлетические навыки для выполнения трюков и конечно великолепная женщина каскадер была замечена и приглашена сниматься в фильмах. «Убить Гюнтера» 2016 одна из последних работ.

Тара Мэкен — эта провозглашенная ниндзя не только физически соблазнительна и привлекательна, но и полна задора. Возможно потому что, даже само появление на свет Тары произошло экстремально в автомобили. Родившись в Кувейте в семье ирландца и филиппики, эта девушка стала великолепным воплощением смешение кровей и двух различных культур. Впечатляющий набор ее кинематографических навыков были проявлены в таких фильмах как «Форсаж 7», «Дивергент» и «Трансформеры 4». Яркие трюки она также дублировала Зои Салдана в фильме «Стражи галактики». Профессиональная скалолазка — является заядлой любительницей пробираться сквозь джунгли «мясорубка». Одни из последних работ в фильмах «Супергерл» 2015 и сериал «Мик» 2018.

Наташа Хопкинс — эта восхитительная дама не только актриса и каскадер, и хотя ей не привыкать к кассовым успешным хитам: «Безумный Макс», «Дорога ярости» и многие другие фильмы с ее участием. Наташа Хопкинс стала основателем и дизайнером спортивной линии одежды Capo-Nata Apparel. Вот такая сильная красотка — активная девушка увлеченная еще такими хобби, как горячая йога, кикбоксинг, туризм. Ее путь к профессионалке каскадера можно сказать произошел естественным путем, так как многие женщины этой деятельности, с детства выпростают на занятиях гимнастики, акробатки или любых видах боевых искусств. Одни из последних работ фильмы «Чмоки — чмоки» 2017 и «Офисный беспредел» 2018.

Хелена Баррет — в списке фильмов этой смелой женщины, которая исполняет опасные трюки в фильмах: «Трансформеры 4», «Железный человек», так же она дублер Эми Адамс «Бэтмен против Супермена» и многие другие. Хелену можно даже увидеть играющую вместо Эми Адамс, которая исполняла роль Лоис Лейн. Кроме работы в популярных телесериалах и блокбастерах, она также выступала в живом представлении „Waterworld: A Live Sea War Spectacular“ от студии Universal Studios. Талантливая Хелен Баррет конечно не только каскадер, она востребованная актриса сыгравшая роль сержанта Мак Баттера в фильме «Злостный видеоигровой задрот», Баскетс сериал 2016 и многие другие кинокартины.

Хайди Манимейкер — эта красотка одна из самых известных женщин каскадеров. Живет в соответствии со своей необычной фамилией, которая означает «удачливый бизнесмен или выгодное дело». С такой фамилией нужно иметь солидную репутацию и выглядеть так же отлично, как она звучит и Хайди это удается в полной мере. Она часто является дублёршей, знойной Скарлетт Йоханссон в таких фильмах, как «Мстители 1- 2», «Гражданская война», «Железный человек 2». Как и большая часть ее коллег каскадеров, Хайди с детства занималась гимнастикой, позже в студенческие годы за свои способности девушка получала многочисленные награды Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA). В фильме „Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2“ Хайди работала вместе со своей сестрой Рене Манимейкер, которая дублировала трюки Дженнифер Лоуренс. А так же одни из последних фильмов « План Б: Нафик план А» 2016 и «Война волков2» 2017.

Кейтлин Дешель — чемпионка мира по боевым искусствам, родилась, выросла в Майами. Если взглянуть на фотографии в галерее сайта Кейтлин, сразу становится понятным, что эта боевая красотка является лучшими друзьями с Джеки Чаном. Еще в возрасте 13 лет будучи юной девочкой она стала работать вместе с Майком Чатом «Синий Могучий рейнджер» и была приглашена лично Джеки Чаном на одну из главных ролей в фильме «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак». В ее огромном списке великолепных прославленных работ, так же Джиджи Хадид в видеоклипе «Bad Blood» Тейлор Свифт, получившей в 2015 году за него премию Video Music Awards в номинации «Видео года». Один из последних фильмов «Асура» 2018 года.

Майя Эро — одна из самых популярных и лучших в профессии каскадера. Драки с мужским полом и невероятные прыжки с крыш — это лишь день из жизни этой грандиозной женщины. Горячая брюнетка в образе «женщины вамп» в 2015 году получила первую премию в истории Artemis Stunt Warrior Award, она была награжденная за выполнение самых сложных трюков напряжении многих лет, а так же за преданность своей сложной профессии. Майя Эро дублировала Джемму Артертон в роли Гретель в фильме «Охотники на ведьм», а также снималась в таких телесериалах, как «Однажды в сказке», «Стрела», «Сверхъестественное». Интересный факт из личной жизни этой потрясающей женщины, она и ее супруг Джеффри Онг, он тоже к слову каскадер, сменили свои фамилии на Эро в честь места, где свершилась их помолвка — это горы Килимандажро. В прошлом Майя Стейс-Смит. Одни из последних работ фильмы: «Вспомнить заново» 2017, «Хорошие мальчики» 2019.

Джоанна Беннетт — эта блондинка занималась гимнастикой в Калифорнийском университете в Беркли, где изучала политологию.
Ее навыки каскадера не имеют границ, владение боевыми искусствами, тяжелой атлетикой, виртуозное вождение автомобиля, тросовая работа, сноубординг и многие другие искусные трюки, которые она выполняла в качестве дублера. Фильмы «Судная ночь 2», «Инсургент», «Первый мститель», а так же сериалы «Добиться или сломаться», «Гримм» и «Библиотекари». Видеоклип на песню Тейлор Свифт Bad Bloo? — это она, Джоанна Беннетт. Одни из последних работ фильмы — сериал «Киберпространство» 2016

Мне нравится11
4
Добавить в закладки
2011
4 комментария
Ramina (Миная)
2020-10-14 08:10:49
+1

Спасибо Руслан за фильмы, которые я еще не видела, но благодаря этому топику, собираюсь посмотреть!

Lana ()
Lana ()
1083
2020-10-15 11:10:58
+1

Красавицы сами. Почему не актрисы ? 

ГеГаБо (Галина)
2020-10-16 07:36:13
+1

Интересно