Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Три способа носить кроп-топ летом

lubavskaya.m.v (марина витальевна)
lubavskaya.m.v (марина витальевна)
2021-07-18 13:40:04
Рейтинг: 2083
Комментариев: 219
Топиков: 41
На сайте с: 07.12.2018
Подписаться

Добрый летний день уважаемые форумчанки.

предлагаю вашему вниманию как короткий открывающий талию кроп-топ можно скомбинировать с вещами в разных стилях — так, чтобы и на  улицах он выглядел уместно.

Кроп-топ, то есть, укороченная блуза, футболка, майка или другой топ, открывающий талию и полоску живота, в моде не первый сезон. И если на пляже или в расслабленной обстановке загородного летнего отдыха эта вещь совершенно уместна, то в городе надеть её осмелится не каждая из нас. При этом кроп-топ мгновенно поднимает градус актуальности комплекта!

Вот три способа носить его  и выглядеть великолепно.

Три способа носить кроп-топ летом|
Кроп-топ + брючный костюм
Смелость и открытость кроп-топа + строгость и собранность брючного костюма = отличное сочетание, яркое и заметное, при этом вполне городское. К тому же, жакет всегда можно застегнуть, придав образу более сдержанное и официальное настроение
Три способа носить кроп-топ летом|
Кроп-топ + юбка или брюки из того же материала
Второй вариант: подберите или сшейте комплект из кроп-топа и брюк или юбки из одного материала. Когда укороченный топ или блуза выступают в роли частей единого ансамбля, особенно — с длинной юбкой или брюками, образ получается законченным, цельным и вполне уместным для города.
Три способа носить кроп-топ летом|
Кроп-топ + юбка или брюки с завышенной талией
Юбка или брюки завышенной посадки и укороченный топ составляют по настоящему идеальную пару! Благодаря такому сочетанию вы оставите открытой только самую изящную часть тела немного выше талии, а саму талию при этом — подчеркнёте.
Три способа носить кроп-топ летом|
P. S. И, конечно, для городского образа вы всегда можете выбрать лишь немного укороченный кроп-топ.
Три способа носить кроп-топ летом
Три способа носить кроп-топ летомСпасибо за внимание.
Желаю всегда быть красивой в тренде современной моды.
Мне нравится11
Добавить в закладки
1361
Нет комментариев