Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

С чем носить чокер?

Наталья (Наталья)
Наталья (Наталья)
2016-08-18 17:05:06
Рейтинг: 137302
Комментариев: 15282
Топиков: 2859
На сайте с: 03.11.2015
Подписаться

с чем носить чокер

Такой модный и стильный аксессуар, как чокер, все больше становится популярным и востребованным в последние сезоны. Оригинальное облегающее шею колье не только смотрится очень изящно, женственно и элегантно, но также подчеркивает уверенность и решительность своей обладательницы. Ведь изначально чокерами считались удавки, которые использовались для пыток и наказаний. В наши дни это название носит совершенно другой характер, при этом подчеркивая самые сильные и одновременно нежные стороны модницы. Дизайнеры предлагают большой выбор стильных моделей, отличающихся в основном дизайном и материалом. Но в любом случае, чтобы украшение смотрелось изысканно и неотразимо, стоит знать, как правильно носить чокер.

С какой одеждой носить чокер?

Прежде всего, стоит отметить, что универсальность чокер обрел лишь в последние несколько сезонов. Изначально это украшение строго относилось к вечернему стилю, чуть позже к повседневному. Теперь же оригинальный аксессуар дополняет практически любой образ. Давайте же определимся, с чем можно носить чокер?

Вечерний лук. Безусловно, самым верным решением сочетания стильного украшения будет красивое нарядное платье. Чтобы чокер подчеркивал всю изысканность вечернего стиля, необходимо выбирать модели с глубоким вырезом декольте или оголенными плечами. Не стоит надевать украшение под наряды с принтами и цветовыми сочетаниями. Платье должно быть лаконичным и элегантным.

с чем носить чокер 1с чем носить чокер 2с чем носить чокер 3

Деловая мода. Если вас интересует вопрос, под что надеть чокер для классического образа, то лучшим выбором в этом случае будут нестрогие модели в деловом и офисном стиле. В сочетании с костюмом отдавайте предпочтение фасонам с укороченными брюками, а также элементами мужского направления. Уместной будет простая хлопковая рубашка. Однако одежду не стоит застегивать под горло.

с чем носить чокер 4с чем носить чокер 5с чем носить чокер 6

Повседневный кэжуал. В выборе кэжуальной одежды расцветка и дизайн особого значения не имеют. Главное, чтобы такие элементы подходили к украшению по стилю. Но обязательным моментом в повседневном луке с чокером является открытая зона плеч, декольте, шеи. Поэтому чаще всего стилисты предлагают сочетание аксессуара с одеждой в стиле романтик – нежными кофточками, открытыми топами, женственным платьем. Оригинальным и стильным ваш образ будет при выборе красивого комбинезона из атласа или шифона. Также не забывайте о полупрозрачных предметах гардероба в однотонном цветовом решении.

с чем носить чокер 7с чем носить чокер 8с чем носить чокер 9
с чем носить чокер 10с чем носить чокер 11
Мне нравится4
1
Добавить в закладки
893
1 комментарий
Lyudmila-ya (Людмила)
2016-08-18 19:38:59
0
Спасибо) Познавательно)