Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ

Галина (Галина)
Галина (Галина)
2020-12-28 14:18:39
Рейтинг: 178
Комментариев: 0
Топиков: 9
На сайте с: 27.12.2020
Подписаться

Павловопосадские платки – отличный элемент одежды из натуральных материалов. Каждый платок – не просто красивый оригинальный аксессуар, а настоящее произведение искусства. Его краски не тускнеют со временем, его узор просто не может наскучить…

Носить платки не просто тепло. Носить их – уютно, словно ложиться спать на удобную .

За свою более чем стопятидесятилетнюю историю павловопосадские платки стали популярными как в России, так и во многих других странах. Это воздушные, легкие, роскошные. Их дизайн неповторим, а фактура – весьма разнообразна. Эти платки и раньше считались невероятно модным аксессуаром, а сейчас, когда трендом стали национальные, природные мотивы, и вовсе приобрели просто массовую популярность.

Носить такие платки можно абсолютно по-разному. Можно отдать предпочтение классическому стилю – так, как носили платки наши бабушки. Если платок надевается вместе с зимним пальто или шубой, то концы его обматываются вокруг шеи по типу шарфа. Можно носить их так, как носят банданы. В этом случае, однако, нужно покупать платки небольшого размера, а то может создаться впечатление, что у вас на голове. Очень модно сейчас повязывать платки на шее на манер пионерского галстука или же на манер арафатки. Красиво смотрится павловопосадский платок, небрежно накинутый на плечи, словно шаль. Он придаст вам изящности и благородства, подчеркнет линию плеч.

Носить павловопосадские платки можно с разными видами одежды. Они подходят самым различным образам. Если, к примеру, смотрится лишь в определенном интерьере, то павловопосадский платок может стать украшением многих образов. Он великолепно смотрится в сочетании с кожаной курткой. Если куртка черного цвета, ей подходит красный платок, если коричневого – платок белого цвета. Просто идеальны они для ношения с шубой в зимнее время года. Осенью их носят с куртками из денима, жакетами, надевают как пончо. Летом их можно носить с джинсами или даже джинсовыми шортами, заправляя в шлевки, как ремень. Главное – не бояться экспериментировать, и тогда давнее, традиционное русское украшение станет изюминкой образа.

Мне нравится20
Добавить в закладки
2279