Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

По дорогам Соединенных Штатов. Пенсильвания-путешествуем с детьми.

Анастасия (Анастасия)
Анастасия (Анастасия)
2022-08-09 05:22:31
Рейтинг: 1848
Комментариев: 210
Топиков: 117
На сайте с: 25.04.2021
Подписаться

По дорогам Соединенных Штатов. Пенсильвания-путешествуем с детьми.Всего понемногу в моем ролике: обзор отеля, где мы остановились, ресторанчика, где отведали вкуснейший стейк, парк развлечений среди красивейшей природы и даже Елвис Пресли! Не верите? Заходите по ссылке, чтобы все увидеть своими глазами!
По дорогам Соединенных Штатов. Пенсильвания-путешествуем с детьми.И в Пенсильвании есть своя статуя Свободы!
По дорогам Соединенных Штатов. Пенсильвания-путешествуем с детьми.Knoebels. Что это такое и с чем его едят? Все ответы в моем видео!
По дорогам Соединенных Штатов. Пенсильвания-путешествуем с детьми.Моя великолепная четверка ради которой мы и затеяли это путешествие!
По дорогам Соединенных Штатов. Пенсильвания-путешествуем с детьми.>
Рядом с двухсотлетним
дубом!
Мне нравится7
1
Добавить в закладки
791
1 комментарий
Ната (Редько Наталья)
2022-08-10 09:06:20
0

Спасибо Вам, что показали неведомые места!